Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Matasariano

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Matasariano

  • День рождения 11 июля

Персональная информация

  • Город
    Красноярск

Социальные сети

  1. Маклай, Чет сибирских городов совсем нет, один навосиб:) Придется накатывать по паре тыщ км:D
  2. Федюньчик, Смотрю кто то решил уйти с киксов?:) походу все таки косяска будет ездить на крыше:DDD
  3. LikeBass, Сейчас походу придется ковырять проводку, ради тебя сниму видос о заряде с панелью и без нее:) Ну а по факту, машину угнал, пусть разбираются граммотные люди:) Дал им 3 генератора, рабочих, на всякий:D
  4. Может вы не так поняли, заряка то у меня есть, просто она падает когда газу даешь, на холостых все ок, на стандартом генераторе 13.7 на старвольте 14.4. Все массы почисти дня 4 назад, провода заменил кгхи:) На сам факт пкадения напрежения на оборотах остался.
  5. DENNN163, Для меня это не басня, а 100% проверено. Когда снимал весь салон и прегонял машину с места на место, зарядки небыло. И говорю это не по слухам а из личного опыта.
  6. Здравствуйте, кто может поскидывать треки для максимального "шатания" авто. Недавно мной был послушан трэк, есть момент в песне, когда машину буквально рызрывает, пластик аж гнется на панели. Хотелось бы поэксперементировать в таком стиле:) Не желейте моих замков, им давно трындец:)
  7. LikeBass, Если вы не в курсе, то в ВАЗ 2112 возбуждение генератора идет черех контрольную лампу в приборной панели, изучайте схему...
  8. Лампочка как бы учавствует, если снять приборную панель, зарядка ваще не идет. Не знаю как это связанно, но это так:) Отогнал в очередной раз к электрику, он меня скоро пошлет. и было принято решение о замете всей электроники в машине. Ибо проблемы с проводкой случаются постоянно, надоело уже. В последний раз даже монтаждый блок оплавился:( Теперь совсем обогрев стекла не рабоатет:)
  9. Дэн1982, Все массы проверил, все в порядке с ними, а вот зарядка все равно пропадает. Дело 100% не в генераторе, поставил еще один с рабочей машины, все тоже самое, на холостых даже когда "наваливаешь" просады как и были раньше даешь газу усел уходит в защиту:((( Потому что падает меньше 10:( Вот теперь и слушаю ток когда стою:DDD
  10. Ремень новый почти, ему недели 2. Натянут отлично. проводка делалась месяца 3 назад вместе со всей машиной. Проблема актуальна. Может ли такое быть из за умершего акума?
  11. Ground, 2 сразу? Мне оч повезло и у меня "люксовая" двенашка, в ней стоит бортавик очень навороченый для русского автопрома:)))) + мерил обычным, расхождению +-0.1v
  12. Здравствуйте все, столкнулся с такой проблемой, пропадает зарядка на ваз 2112. Суть вот в чем, на холостых заряка идет хорошо, 14.4-14.6 идет( генератор СтартВольт на 120А) Даешь газу, ну или же просто едешь падает вплодь до 12 вольт. Замена щеток и диодного моста не помогла. Так же ставил родного гену, такая же лажа. Сталкивался кто?
  13. Да, пожалуй я маловато инфы взял, из питалаво будет стоять 90А(под капотом) 90А в багаже, и гель в добавок, либо просто 90А+гель!:) Все это будет питаться от 2 геренаторов по 120А. Ну естественно и провода КГ 70-90:) Из настроек, для себя будут низкие настройки короба, ибо такой басс мне нравится больше. Для "датчика" будут совсем дургие настройки короба, но основным останется повседнев:)
  14. Уважаймые помогие выбрать усилитель под два kicx pro power 381D. Пока есть такие варианты, 2 kicx 1.1000 или m3b бюджет ограничен 30 т.р:)
×
×
  • Создать...