Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QWERTY1983

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Здрасьте ! Подскажите какой линейник лучшке кинуть до усилителя на саб ? сам склоняюсь к 77 но пишут что 55 надо брать для саба ответ желательно в личку продублировать.
  2. спс за новую инфу, об этом кстати вообще не думал. Вот тогда уж точно нужно чтоб телом хорошо чувствовалась давка. Что можете посоветовать по установке в мой тачкос с нуля ? так же приму советы по шумке - пока не начал косячить:lol:
  3. по лавэ где то так и расчитываю - а большая разница по низам у 15"и 18" и размерам короба ? и какие проводули лучше взять и что кроме сандаля можно посдавить для красивой давкии и каким усем качать - поясните новичку пжл.
  4. QWERTY1983

    Altezza САБ

    Всем привет ! Давно хочу нормальный саб в машину(были до этого в селике 2 саба - так пирделки а это так сказать мечта) уже заказал колбу(ANL) с предохранителем и клеммы на акум под 0GA - а здесь у вас решил спросить совета по усилу и сабу + проводулям(линейники+сила). Сам склоняюсь к Soundown 15"(18")-x15d2(18"x18d1-желательно-как думается мне что бас будет лучше и мягче)+daxx r77-50 (r55-50-говорят лучше будет для саба)+силой не определился, кто то тянет кг кто ввг но неохото порнографии. В машине хочется слушать мягкий глубокий (в резонанс с телом:music:) бас, на повседневку,люблю очень низкий басссс !!!. Слушаю все кроме рока, джаза, блюза. По стоимости проета думаю уложится в 30+ (саб+усь) - остальное мелочи. Кто что посоветует - не пинайте не ругайте первый раз влился в сабовую тему:hi:
×
×
  • Создать...