Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Yurij

Пользователь
  • Постов

    1 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Yurij стал победителем дня 7 июня 2015

Yurij имел наиболее популярный контент!

Репутация

423

Информация о Yurij

  • День рождения 09.12.1985

Персональная информация

  • Город
    Нижний Тагил

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Yurij

    DLS CA650i

    Продам 6-ти канальный усилитель с развитыми фильтрами DLS CA650i. Состояние на 4+(небольшие царапинки), ремонтов небыло, все работает исправно, для трешки самое то.На листочке сначало написал МА650, пришлось приклеить сверху букву"С", т.к. нехотелось переписывать. Цена 7,000 рублей, обоснованный торг. Упакую качественно, упаковка защитит от ядерного взрыва и рук работников ПЭКа.::focus::
  2. Yurij

    DD M1C

    резерв :blum1:
  3. мое мнение ставь элдикса и не заморачивайся. меня всегда пугали люди говорящие, что генератор не зарядит два аккумулятора. он зарядит и 10 и 20 да хоть 30!! вопрос времени и посторонних потребителей. если тебе надо стрельнуть 30 сек то аккумы прокормят систему, если валить на всю шишку в течении дня, то тут и гена фиг справится
  4. Yurij

    DD M1C

    Продам Усилитель DD M1C. Состояние идеальное! не одной царапинки на корпусе, ушки крепления девственны. Пульт не доставался из пакетика. Покупал в 2015 году. Любые фото заинтересовавшимся, поручители имеются. Упакую качественно, упаковка выдержит ядерный взрыв и руки работников ПЭКа. Цена 15,000 рублей. Для быстрой связи: https://vk.com/id240523697
  5. Все ещё актуально.
  6. Для связи http://vk.com/id240523697. Важное- Фосталь, поддерживающий курс состоящий из одного флакончика, сертификат на него на листе А4, и срок годности.
  7. Огромное спасибо. Было бы очень хорошо.:hi: P.s. небольшая поправка надо не основной курс данного препарата где 4 флакончика, а поддерживающий где 1 флакон. Так же к данному препаоату должны дать в аптеке сертификат, он обязателен,без него ставить не будут.
  8. Yurij

    Нужно лекарство.

    Всем доброго времени суток. Друзья, родственнику нужно лекарство от аллергии, без него он опухает,чешится, и прочие неприятности. Раньше он был в наличии, но из-за санкций его не ввозят. Может у Вас есть возможность купить и отправить. С меня печеньки или другие бонусы. P.s. нужен не основной курс данного препарата где 4 флакончика, а поддерживающий где 1 флакон. Так же к данному препаоату должны дать в аптеке сертификат, он обязателен,без него ставить не будут. Ну и срок годности.
  9. спрашивал у наших полицаев, говорят проблем нет, это радует
  10. тарана чуть-чуть не убили в ментовке, а вел он себя менее агрессивно по отношению к ментам.
  11. Все крутилки опломбировать, и если рукожопые жопоруки сорвут их и спалят все ***.. то какие могут быть претензии. И клиплимиттеры тут не помогут, можно и минусом 20гц ушатать динамик без клипа.
  12. Серёга с днюхой тебя! Чтоб в жизни все хорошее сбывалось.
  13. Витя, забыл указать что штатка играет достаточно приятно. Самое главное, что не сдаешься, что собираешься строить качественно. Следим за машинкой.
  14. Есть срочность, все разом отдам по очень хорошей цене. :flag_of_truce:
×
×
  • Создать...