Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KyKaHec

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. pasha1503, магнитола была для другого авто, но его продал уже... Мика, Куда его поставитЬ???
  2. pasha1503, убрать панельку, пока не бюджетно, поэтому хочу пока так...
  3. Добрый вечер. Подскажите. Имеется штатное ГУ и пионер 80, хочу чтобы звук шел из неё и саб к ней подключить. В наборе идут провод с двумя тюльпанами на концах. Я правильно понимаю, выход передних динамиков с штатного ГУ подключить к ним и к тыльной соторне 80 пиона, а от пиона уже динамики? Нормальный ли это вариант, если выдергивание штатной головы исключено? Надо будет звук на пионе на 50 гдето выставить и крутить с родного ГУ? :splbox:
  4. алюминий или медь? где за 4500 бухту купить? пойду 5 куплю сразу
  5. Kolyasik3333, но как же? если у меня в ниссан мурано z51 2012 года, на сколько я помню туда подключали айфон по БТ и он управлялся. Или я чето путаю? Он нигде не управляется? Как же глупо со стороны эпл...=(
  6. Что за бред? никакой банк деньги обратно не переведет!! Перевод был? Значит все, проблема владельца. Все законно
  7. Мужики, вопрос. Подключаю через синий зуб айфон 5s, но треки листать с магнитолы не могу, а с самсунга могу, в чем проблема?
  8. 50кв, не кг-50. Рассмотрю шок, мд лаб, прайд, и т.д. Нужно 11 метров гдето. Так же нужны наконечники под него. Змеиная кожа 2 цвета И наконечники для терминалов усилителя, ну чтобы не проводом в терминал вставлять, а носиком) А так же нужен хороший межблок около 5 метров под саб.
  9. Vitalens, спасибо за советы. Тему можно закрывать, до весны думаю найду в продаже достойный кабель)
  10. Vitalens, А по поводу протяжки проводки? Павильно ли так укладывать? в стойки и в пороги в разных местах? У меня никогда не было наводок с комплектом мистери)))
  11. Vitalens, Подскажи пожалуйста реальную цену на шок или прайд? в продаже не знаю где искать, яндекс тока loud sound выдает, а тот в ростове)
  12. Vitalens, Спасибо, видел тесты. Но что мне покоя не дает, реально чтоли все их постоянно гнут? нафига? Oger, КГ-50, просто оплетка толстая, а самого кабеля не так уж и много, всего 2/3 от реального 50кв lesorub23rus, Я не видел кг-70, сужу по кг-50 и представляю, что надо огромные дыры будет сверлить под него))
  13. Добрый вечер мужики! Автомобиль лансер 10. Куплено ГУ Pioneer DEH-80prs 2 саба URAL AS12.D3 Моноблок Ural AK 1.500 К весне хочу докупить громкий фронт 1 пара вч 2 пары мидов 2 пары сч Сейчас кроме ГУ на авто ничего не устанавливал. Т.к шумки еще нет, а слушать пластик и лязг железа не хочется. Установку питания планирую совместить с установкой шумки. Вот в чем вопрос. Хотелось бы сразу провести питание нормальное, дабы не разбирать салон вновь т.к 50кв не такой уж тонкий, и где угодно не спрячешь) Межблоки планирую вести по левой стороне. Питание под ковром Акустические кабеля по стойкам и потолку. Насколько правильно это? И второй самый важный вопрос. Не хочу кидать КГ-50 т.к боюсь что может не хватить, сабовое звено может в будущем поменяться на более мощные Sundown или SKAR или вовсе GZ )) Посоветуйте силу, Premier видел на митинском рынке - 1000р за метр, Шок индустрис так же вроде если не дороже. Или все же обойтись кг-50? Просто видел его на рынке, ну там реально на 1/3 меньше сечения полезного нежели у бренда...
  14. Ну может хоть кого посоветуете?
×
×
  • Создать...