Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MihanKV

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о MihanKV

  • День рождения 10.07.1986

Персональная информация

  • Город
    Асино
  1. Ребята,продал уралы вместе с машиной,теперь хочу красиво оборудовать багажный отсек ауди 80!Усилок не отдал,так что нужно подобрать под него и именно 3 шт!Чтобы сразу отсечь вопросы или коменты типо "Поставь лучше один нормальный",скажу,что это задумка интерьера!Помогите кто может!
  2. Очень нужна помощь!Надо раскачать 4 урала AS10.3!Очень глупо конечно просить,но всё же хотелось не сильно дорогой!
  3. А если его вместо заднего дивана?Просто в правилах не нашёл!:pardon:
  4. Ребята, как и где расположить короб в ваз 2106 чтобы на RASCA выдавить больший результат?И какой короб лучше давит?ФИ или ЧВ?Саб 2 урала 12", качает кикс 1.900!::hair::
  5. так и было!:blush:Теперь всё исправил!:i_am_so_happy:
  6. новая проблема!Подцепил в 1Ом!Ездил так 2 дня,все настройки на усилке на минимуме!Ехал домой как саб замолчал!Усил не работает как будто питания нет!Пред целый!Куда лезть?Что делать?:shout::sorry:
  7. Думаешь можно сразу в 1 Ом?Да и ещё!Усилки всегда настраивал на слух и только АВ класса!А тут столько крутилок много!:unknown: Какая за что отвечает?Только не пинайте!::an::
  8. ну в общем запилил!:peel:Вот результат!:i_am_so_happy:http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21061/mihankv/journal/2172357/
  9. 70литров же хватит чистыми?
  10. А если дины в номер,а порт трубами через полку в салон?:scratch_one-s_head:Или даже дины в спинку,а порт также трубами вверх!:wacko2:
  11. Почему именно в левое?Просто мне тоже тут советуют и говорят в правое и никто не может объяснить почему именно так!
  12. Вот накалякал немного!За рисунок не пинайте,просто нужно знать возможно ли такое расположение порта,особенно на выходе!(поясняю,короб в багажник ваз 2106,динамики в багажник,выход порта в заднее сидение)Сюда фото залить не смог вот ссылка!http://www.drive2.ru/users/mihankv/blog/712295
  13. Может кто подскажет или кто делал:peel: короб в багажник под мои дины?::hair::Нужно чтобы и место осталось!:blush:
  14. :scratch_one-s_head: Тоже интнрнсно!
  15. А нашем городе у кого есть сабы,то это максимум пионер304!А так в основном мистери,супра,пролоджи и прочая хрень!::new_russian::Где я тебе подержаные Эрки возьму?Да и покупать кота в мешке не охото!Если брать,то новое!
×
×
  • Создать...