Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

freeji

Пользователь
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

freeji стал победителем дня 23 июня 2016

freeji имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Северный Кавказ
  1. Обновляем тахо подкидываем питание и полностью меняем компоненты
  2. продам сабы DEAF BONCE 123d1 сабы в идеале состояние новых цена 15 000 штука есть 16 шт поручители имеются отправлю тк на выбор Любые фото и видео по запросу в личке тел на листке для связи
  3. Грозный ... Первые запуски первое валиво прямо на площадке засыпая на хдоду басуха дала вторую скорость появился бодряк построив систему .. мы начали ветрить и понеслись мурашки по телу... бас очень глубокий мягкий и ветреный ...рез на разминке 157.2
  4. 89187023322 ватсап Вибер
  5. freeji

    Продам SAZ 5000

    Продам саз 5000 подробные фото по запросу в личку неремонтный любые проверки рейтинг естт
  6. В эту ночь вершилась чудо.. как говориться рука руку моет ... На подмогу пришли други и в эту ночь Мы вершили не реальное ... Каждый был занят чем-то Темр с Олежкой добивали проводку Асик с Вовчикам полировали оставшиеся детали и приклеивали наклейки Женек собирал салон Зайка собирала фронт Мы с Артуром вкручивали сабы и сходу их камутировали утром надо было быть в Грозном ...в 6 .20 седьмого числа был первый запуск все включилась все работает время на настройку небыло решено было ехать и настраивать прямо на площадке ..
  7. Второй GR 12 000 расположился на задней панели .. Красить коробас решили щебедренью все обклеяли и красочка полилась на стеночки наши до запуска валива оставались щитаные часы ..
  8. Под капотом почти готово пару штрихов .. Гены решили сойденить медной шиной для более четкого и равномерного нагружения акум ... Маслим швы полиэфиркой .. Шпаклюем стенки пол потолок для нанесения краски ну и конечно обклеиваем те места пленкой где может попасть краска и испачкать наш интерьер .. Делее варим переднюю стенку к чему будит прикручиватся фальшь стена отгорождающая передний отсек от заднего.. Динамики потихому встают на свои местечки предварительно подготовив камутацию для них .. Так как передний отсек потолка состоит из двойного железа и нам не добраться не срезав его до первого слоя решено было наделать отверстий и залить туда монтажную пену пару балонов ... Мимо ходом машина полировалось в круг для придания блеска и нанесения наклеек так же по ходу действий освежалась танировка 5 % далее заклеем в бункер .. Камутация проводов продолжалась увереным темпом ..
×
×
  • Создать...