Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

indezist62rus

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о indezist62rus

  • День рождения 09.05.1991

Персональная информация

  • Город
    Г.Рязань

Социальные сети

  1. Всем доброго времени суток, подскажите новичку на что стоит обратить внимание при выборе аудио системы ориентированной на тяжёлую музыку. Пишут что для рока сабвуфер желательно брать 10........в действительности ли это так?( Обратил внимание на Oris HK-10S.) От чего отталкиваться выбирая двух полоску? Зашёл на онлайн магазин аудио ништяков и просто глаза разбегаются от такого количества производителей динамиков, усилителей и т.п. На первое время хочется строить на бюджетных компонентах, а там как пойдёт ( Вангую все с этого начинали ). Машина Киа рио седан.
  2. резерв до понедельника
  3. Продам SQ 3.115-d2. Абсолютно новый саб. Вынимался только для фото. Причина продажи завязываю с автозвуком. любые фото по запросу. отправлю автотрейдингом или деловыми линиями. небольшой торг.
  4. Продам SQ 3.115-d2 абсолютно новый ниразу неподключался, вынимался только для фото. Покупал в конце декабря того года, причина продажи завязываю с автозвуком. Небольшой торг.
  5. Продам саб в коробе. на фото видно весь косяк.неуследил в холодную зиму:sorry:
  6. Всем привет.у меня такой вопросс.Собираюсь продать пару сабов но моя карта сбера сейчас на перевыпуске и будет готова только через две недели.если укажу номер карты матери поставит ли это покупателя в сомнение или лучше своей дождаться?
  7. Всем привет.подскажите как ловчее всего счистить старую шумку.вчера два часа счищал.даже половину не снял.(ваз 2114 багажник)навярника есть какието фишки о которых я незнаю.заранее спасибо))
  8. Куплю регулятор баса на кикс тысячник
  9. indezist62rus

    Регулятор баса

    Есть у кого на продажу регулятор баса на кикс 1000:smile:
  10. Куплю 4рёх канальный усилитель.мостом не меньше 200х2 :hi:
  11. я уже рассматривал этот вариант.но почитал отзывы чтото не очень об этом усе пишут.ну а так ещё рассматриваю вот таких два уся URAL AK 4.90 и MD.Lab AM-EL4.110
  12. Всем доброго времени суток.Имееться пара альфардов ганибалов 6п и пара ганибалов 8п. все по 8 ом катухи.Какой лучше усилок будет для них?Бюджет 5-7 тыс не больше.хочеться громкости хорошей конечно)))
  13. Нету регулятора баса на кикс тысячник?
×
×
  • Создать...