Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MakinToIII86

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент MakinToIII86

  1. Куплю ural as-d130, alphard nm-5 или подобные 5' дины
  2. Давно не заходил в тему.. Китай чёто сливает позиции..кто там ждал крутых фотографий от ми6, модуль камеры неплох, но чуда не свершилось) 1+5 дизайн 1в1 айфона приплыли. Nubia z17 по камерам действительно удачной вышла, ну и Htc U11, который в России кстати будет, и ценник более менее вменяем. http://4pda.ru/2017/06/09/343377/ https://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2017/06/15/htc-u11-ru/amp/
  3. OPPO на mwc2017 показала действительно рабочий пятикратный оптический зум в действии, и конструкция их отнюдь не такова как на рендере из новости, да и этим вбросам верить.. не стоит питать иллюзий что сяоми превнесет какие то глобальные изменения в своих камерах, дождемся анонса аппарата) Почему видео в fullhd, а не 4к?
  4. Я конечно ми5 не держал, но очень много жалоб на форуме про его надежность, краска слазит с боковых граней и как раз монолитность корпуса не ощущается за счет очень хрупкого стекла.
  5. Понимаю сам лопаты не очень люблю, iphone 4,7 дюйма, но габариты то приближены к 5', что не очень правильно считаю, т.к. с таким же успехом можно взять смарт с диагональю 5' без ущерба размерам) s7 без edge -5,1' Р10 -5,2'..так что у всех почти паритет) для себя выделил лучшую диагональ 5,2..но в корпусе аналогичном с экранами 5дюймов)
  6. Кстати у этого Sony крутой эксклюзивный сенсор 19mpx, и технология замедленной сьемки slow motion 960 кад/сек, впервые в мобильной индустрии, но опять же соня засерала вечно свои же крутые сенсоры плохими линзами, как будет в этот раз еще неизвестно, цена соответственно на уровне флагманов А брендов. В общем автору советую либо афон 7/7плюс, либо галактику 7ую, P10 надо щупать. сам бы взял сейчас или Р10 или nubia z11. Тут больше выбор в бюджете и личной юзабельности) Лучше пока нету, наступают на ногу s8(камера кстати от s7 почти не ушла вперед) и Sony XZ.
  7. Xiaomi mi6. У Рixel 378ой сенсор, и Pixel действительно отлично справляется с фото и видео. этот сенсор и все выше, Sony не пихает направо налево, право ставить такие сенсоры имеют далеко не все мобильные бренды, что уж тут говорить про xiaomi.. А так как обещают два модуля, то уж и подавно не из высшей линейки сенсоров. И да, когда у xiaomi были отличные камеры? Не очень хорошие линзы и ПО, не дают хорошему сенсору делать действительно качественные фото. У ми5 хорошая за свои деньги, за те 210-230$ которые он стоит сейчас. Вопрос приобретения xiaomi лишь в бюджете. П.с. 4к видеосьемка давно присутствует во всех флагманах, в том числе китайских.
  8. 2 камеры в Р9 и Р10 больше маркетинг, чем "несомненно круто". Да эффект "боке" есть побаловаться, да расширенный диапазон цветов, не больше. От "Лейки" там лишь оптика и помощь в ПО. Р10 крут не поспоришь, сбалансированный смарт, с хорошей камерой, но не камерафон, тем более в видеосьемке, и в условиях плохого освещения. Тут впереди s7 и афоня 7, 7plus, но лично мне не тот не тот совсем не заходит по удобству пользования. При дневном освещении щас многие смарты +- фоткают отлично.
  9. год вожу hds312 в багажнике без усилителя.. надеюсь Ария благодаря конкурсу, поспособствует в этом, и я снова буду радовать себя качественным и таким родным звуком с багажника)) :i_am_so_happy: учавствуем :winner_first:
  10. MakinToIII86

    5' (13см) серединки

    Ищу серединки 13см.
  11. Кстати с вентилятором тоже проблема в последнее время, закипел пару раз, датчик охл.жидкости моросить начал. но без последствий.
  12. Чет не везет вам на тазы) катаю 99 уже 2 года, пробег не малый, раньше 550км межгород раз в неделю помимо езды по городу. в движку и коробку не лез ни разу, за всё время поменял датчик охл.жидкости, термостат, по ходовке мелочи. К лету ходовкой ток надо заняться) как купил машину поменял помпу и аккум. Всё! П.с. у близкого таз2112 01года.вложений тысяч 280-330.из них капиталки движка 3-4 раза, коробки - так же.месяц два если без ремонта ездит так хорошо) второй раз покрасил. Щас, порядком рублей 150 вложил в обвесы и зарядил. Короче на новую ино бы уже накопил давно)
  13. MakinToIII86

    пищи Alphard TW302SX

    Нужны две пары.может поделится кто так же рассмотрю предложения 13см громких серединок
  14. пишите цены на акустику) тоже интересно
  15. Не вопрос, понял тебя Пашка) да что их щупать, факт присутствия в данной атмосфере куда приятней.
  16. Скорее всего так и сделаем, хотя если есть вариант, сам бы не прочь поприсутствовать на тесте. В нашем колхозе такое количество и разнообразие сабов не увидишь)
  17. Хочет) могу подскочить с этим дином, незнаю есть ли смысл в боевом тягать его
×
×
  • Создать...