Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DM_MD

Пользователь
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

11

Персональная информация

  • Город
    Москва - Реутов ))

Социальные сети

  1. как выше уже написали - частотный диапазон от того мост или канал и от нагрузки не зависит. По конкретным этим усилителям: У URAL W4.135 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х430 У URAL DB4.150 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х470 Незначительная разница в мощности это не единственное отличие этих моделей. Серия Вархед более заточена под SQ, там комплектующие отличаются, в частности применяются малошумяшие транзисторы и т.д. А серия DB - больше в SPL, когда надо отдать мощности по мах.
  2. где то я уже отвечал на эти вопросы. Ну ещё раз: Во-первых "эстрада" без усилителя не имеет смысла! Потихоньку же ты её не будешь слушать, а до клипа доведёшь - и до свидания! Во-вторых отдельно рупора ставить не обязательно, УРАЛ например предлагает решение совмещённых мидрейнджа и рупора, это не совсем коаксиалы, это именно 2 в 1 т.к. смысл в раздельном подключении рупора и твитера. Т.е. нужен 4х канальник, на рупора номинал 50 Вт, на 165 мм номинал 100 Вт http://www.ural-auto.ru/shop/estradnaya/estradnaya-midrejndzh-rupor/
  3. у тех дилеров кто сделает заказ и оплатит по вкусным ценам - у тех будет! Но кол-во ограничено (акция длится не по времени, а по наличию на центральном складе).
  4. Со вчерашнего дня по новогодней акции цена на URAL DB4.150 всего10490 руб!! Заявка по мощности там честная, если будет питание будут и Вт!!
  5. Выше правильно предложили - вариант совмещения рупора и мидрейнжа от УРАЛ очень неплохое решение для тыла, например вот: это не коаксиалы, рупора там подключаются отдельно, в этом и смысл! Разница в чувствительности 2 дБ на слух будет очень заметна!
  6. 4-канальный усилитель URAL (Урал) DB 4.150 http://www.ural-auto.ru/shop/usiliteli/usiliteli-decibel/db-4-150/ развитый фильтра до 8 кГц, честная заявка по мощности!
  7. Бюждетно, но громко и отличный панч это Мидрейндж URAL (Урал) AS-D200 ARMADA http://www.ural-auto.ru/shop/estradnaya/estradnaya-ddb-armada/as-d200-armada/ но если подождать дней 10-15 то появиться долгожданная серия эстрады ПАТРИОТ от URAL Sound !!! Эта серия между Армада и Децибел, по качеству ближе к Децибел, а по цене ближе к Армада )) По тестам образцов патриот 20ка громче сплшоу от херц например! Обсуждение эстрады Патриот здесь на форуме: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=128479
  8. ну если будет DB4.150 то как говориться сам бог велел и фронт на ураловской серии ДЕЦИБЕЛ собирать. Вариант например 4шт URAL DB165 + 2 шт DB200 + 4 шт DB25 Тем более что по ESPL эксперт именно на этой акустике брали призовые места: Подробнее о проекте Алексея "Королла на УРАЛах" есть на этом сайте: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=120556
  9. Фёдор (ник FFZ) на форуме http://magnitola.org (Москва)
  10. Если хочешь нормального ответа надо и модель писать как называется или полный денные заявленную мощность ном/мах и импеданс. На усилители то названия моделей написал, хоть и не совсем правильно. В целом с вышесказанным согласен, моноблоки D-класса сейчас оптимально подключать в 1 Ом. Хотя ты этот JBL поставишь - послушаешь....Потом захочешь на тот же УРАЛ поменять :hi:
  11. ну и зачем это представлять? Если это не так и никогда так не будет? Альтернативная физика?? В 2х словах. Разница работы усилителя на нагрузке 1 или 4 Ом зависит от класса усилителя АВ или D-класса. На меньшую нагрузку усилитель отдаёт больше мощности, но и выше КНИ(коэффициент нелинейных искажений) - КНИ как раз и характеризует качество звучания. Конкретно насколько будет отличаться КНИ при 1 и при 4х Ом зависит от схемотехники и качества комплектующих. Для SQ внимание следует уделить конструкции динамика и типа корпуса (акустического оформления).
  12. при подключении на 2 Ом подойдёт 1-канальный усилитель (сабвуферный моноблок) URAL АКM 1.700 http://www.ural-auto.ru/shop/usiliteli/usiliteli-akm/akm-1-700/
  13. сейчас глучит видео на форуме Перейдите на YouTube для просмотра
  14. рот не надо открывать тебе, серёжа... какие тебе доказательства?? скрины тех слёз соплей что ты мне в личку вконтакте писал с фейковой страницы как УРАЛ обидел замечательного человека, которому "во всём всем обязан" :biggrin: но кому это может быть интересно ?? или ты отрицаешь очевидное, что ты уралофоб ??
×
×
  • Создать...