Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

yar_mgd

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Magadan
  1. Смотря с какой стороны к этому подойти))) я как вспомню, готов чуть больше потратить но не вскрывать опять полмашины. Есть профиль человека?
  2. Вот все хорошо, но мне радио критично... я тесно с ним связан и мне необходимо жизненно мониторить волну) у меня просто на съемные запланирован и давно лежит TEAC WAP-2200 по оптике, питание уже переделано, а вот голову тут не так категорично, но хотелось бы чем меньше проводов тем лучше. в прошлом году шумил всю, и кинул сразу оптику и айнет на всякий, можно конечно и его вместо межблока использовать. Оптику сами вытаскивали? есть мануал?
  3. Да, видел, но там речь о цифровых, и в общем верить мануалу в этом вопросе пока неясно, там и не написано что нет. Есть же у них две головы которые гонят по оптике и радио.
  4. При воспроизведении DVD Audio диска звуковой сигнал подается через шину AiNET, вне зависимости от выбранной установки. единственно что нашел в мануале..
  5. Тут бы точнее узнать.. Есть кто на форуме кто может проверить? по крайней мере эта голова в БУ диапазоне стоит практичнее.
  6. хотелось бы без айнета в том числе обойтись. что бы гнало все оптике, но похоже увы. не обязательно альп.
  7. А она умеет по оптике отдавать? Вроде как только CD, мне именно радио критично, не хочу тащить межблоки.. а оптика лежит уже/
  8. Здравствуйте всем! В общем я завел себя в тупики, и прошу у вас подсказки. Требование ГУ которое умеет по оптике отдавать все. Из того что вроде такое умеет - это: Alpine INE 977BT Alpine DVA-9965R Sony RSX-GS9 Но тут включается жаба, т.к. сонька стоит космос, 977 тоже не очень доступный вариант, 9965 вроде бы и да, но за 10 летний аппарат многие тоже просят на мой взгляд как то уж... Может кто знает еще варианты? есть проц 701+рукс, поэтому не обязательно Alpine. Но радиво... :wacko2:
  9. как то не густо с подсказками, ну что ж, буду думы думать дальше сам.
  10. Доброго времени суток, я весь уже извелся и запутался окончательно )) в виду приобретения pxa-h700 встал вопрос ГУ, хочется оптику в качестве транспорта, а в этом вся загвоздка, что выбрать в качетсве ГУ. Мысли разбегаются и не хотят собраться в кучу.. думал я и про постройку car pc. но хочется более удобную вещь что ли в плане пользования, а не выбор софта и прочие вещи связанные с этим. хотя и не откладываю и этот вариант. из голов что вроде нравится это Pioneer AVH-5400/JVC KD-NX5000 но эту в россии пока трудно достать, хотя не проблема заказа из за рубежа, на всем известном аукционе лоты есть. да и usb тоже охота сохранить. в целом хочется универсальность, т.к. читая понял что многие по оптике дают только сд, jvc наоборот практически все кидают по оптике, но и тюнер не хотелось бы выкидывать со счетов. Подскажите пожалуйста, что же выбрать...Спасибо )
  11. Доброго времени суток. предпочтителен сам RUX-C701 т.к. на примете есть H701 без рукса, но можно и комплект если не шибко дорого + отправка в регионы. Рассмотрю варианты.
×
×
  • Создать...