Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ильшатик

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Ильшатик

  • День рождения 20.08.1987

Персональная информация

  • Город
    sterlitamak
  1. Здравствуйте помогите настроить усилитель ALPINE Сабвуфер SBG-1224BP 30см, 250Вт. Установлен усилитель Kicx AR 2.120. На что ставить: Gain Bass Boost Low Pass или Hi Pass Crossover Заранее всем спасибо. Не судите строго. Новичок.:amper::amper:
  2. Могу видяшку даже скинуть с мафона, у меня такая стоит. Можно и подешевле найти.
  3. А зачем ему блютуз?Он мне кажется и вовсе не нужен. У меня у самого стоит такой пион, и я доволен.
  4. А если его киксом 900 попробовать подключить?
  5. А если кикса 1.900 сколько можно с него снять?
  6. Я думаю не стоит придираться к словам, а писать только по делу. И не разводить тут демагогию, что и как написано. Да новичок, да не правильно сформулировал и что?
  7. Все понятно только с динами не понял, какие еще раз? Что то найти даже в инете не могу:wacko3:
  8. Ну суть понятна да? Просто нашел добрых людей которые помогу, с умной постройкой.
  9. Pioneer DEH-9450UB у самого стоит такой. Брал за 5200руб. Лень все описывать. Смотри тут http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/22/121/61/DEH-9450UB/specs.html А так в двух словах: Выход usb 2-ки(притом задние,в комплекте поставляется кабель). Как ты и хотел 5 эквалайзеров. Выход предусилителя, тип RCA 3 высоковольтных выхода (фронт + тыл и сабвуфер) Аудио компоненты Высококачественные аудиокомпоненты Функция восстановления качества звука (+) Баланс Усилитель басов D/A Converter 24-бит Фейдер Графический эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ Фильтр высоких частот (ФВЧ) Фильтр низких частот (ФНЧ) Тонкомпенсация Регулятор уровня источников Посмотри эту модель советую. Если потом решишь её брать в личку напишу магазин в котором приобрел.:drinks:
  10. не хочется попробовать, начинаю с малого. Со временем перейду на более дорогу колонку. Но с чего то надо же начинать, так сказать первые этапы. В классе любитель для начала, потом в классе новичек. Не все же сразу колонки по 30 000 покупают.
  11. Мне тоже кажется, что без датчика замера тяжело тебе будет. Ну сделаешь ты трубу? А как узнать на какой длине она лучше будет давить? Я вот как и ты хотел начать, нашел все колонку не дорогую, корпус. Пропилил и че толку первые замеры в топку, благо в городе есть где можно замерить и бесплатно. Теперь нашел представителя пионер центра и общими усилиями решили попробовать, что то путное сотворить. Потом ты в каком классе будешь участвовать ты решил нет? Классов много, и надо определится, открой правила и посмотри страницу №70. Вот ссылка на правила http://emma-russia.ru и учитывая даже что они местные, они все равно будут придерживаться правил. Так что смотри сам. :morning2::morning2:.Удачи братан.:winner_first:
  12. В связи с небольшим бюджетом, и первым выступлением в автозвуке. Хотелось бы попросить вашей помощи в выборе буферной колонки для SPL::hair::::hair::. Бюджет не большой 8 000. Питание и усилитель будет подбираться под колонку позже. Заранее всем спасибо за помощь. :wacko3::wacko3:
  13. Не знаю кому что. Но я многие форумы проштудировал,и в итоге я остановился на вот таком выборе: ганибал 8р,ганибал 6р и пищи альпарад HLS-20.Сейчас я коплю денешку на уси, и планирую взять уси тоже альпарад. Примерно получится вот так вот http://www.youtube.com/watch?v=fUktwu96kKw
  14. Пользуюсь этой моделькой скоро будет уже как год. Себя показала хорошо. Моделька хорошая, цветов много интересно даже иногда менять. Настроек не сказать что кучу но нормально. Самый большой плюс этой модельки, почему выбор у меня упало именно на неё это выходы юсб сзади. Ездию на Ваз 21140 и невольное движение впереди сидящих людей переломало очень много флешек. А тут просто великолепно. Вывели кабель туда, где штекер для мозгов и вуаля не мешается и всегда под рукой. Я вообще советую. Оправдывает свои деньги. Брал я её за 5 000. До этого был алпайн дешевенький.:morning1:
×
×
  • Создать...