Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К.Ильяс

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ма-ла
  1. Я обычной шлифмашиной шкурю типа болгарки только обороты регулируются, дешево а главное Быстро, работал обычной как на картинке не понравилось медленно но легко особенно для начинающих :dance2:
  2. Yurg, а как ты крепиш планку к материалу там же вместо дрынок как я понимаю прорез если можно пару фото в работе.
  3. У меня стоит покопался на герц hsk правда резал все с усы DLS ma 450 с головы режу до 63 третий порядком а саб до63 вторым до этого был 137 без поконалки и колонки esk серии. Один вопрос как решить проблему пропитаниесли питания на 178 иногда перестают работать все кнопки стоит откинуть панель и закрыть все работает а иногда только пару кнопок а бывает что регулятор громкости не работает покупал новый на 137 этой проблемы небыло :diablo:
  4. У меня тоже hx300 но старого образца правда в фи герц 32-35 точно не помню если интересно могу скинуть пару расчетов а так был бы благодарен если скинут расчет под рупор :drinks:
  5. Слышал один в зять 30 литров слабо,но качество :dance2:а два в раздельных будет в самый раз но низов и давки не будет :empathy:
  6. Airtone SWF-1024 или Airtone SWG-1014 за свою цену давят бешенно!
  7. очень хочется узнать кто первый кто второй а кто третий.
  8. Ну наконец то долгожданный ответ:yahoo: от то тут столько грязи и тупых непонятных насмешек!!! Я от этой темы далёк (кто и какой фирмы представитель) мне было интересно кроме сандауна,скар и т.д. нпкто не пытается продвинуть другие фирмы,я рад слышать что кто то пытается всё изменить а от конкуренции выигрывают потребители!! Как я понял в россии (во всей россии а не в отдельном регионе) только два конкурента ,неужели ситуация на столько печальна??? неужели никто больше не продвигает другие бренды??? Искренне надеюсь на серьёзный ответ
  9. как то 1542 домой занес и подключил на усь 50вт так через 10минут сосед прибежал а тут киловат:rofl2: да тебя завалят если не соседи то прохожие:rofl2:
  10. у меня длс мад11 на замере 146.7 на музыке при том что второй акум. отключён и гена 80а. слушал кикс кап10 длс в разы лучше! в машине всё ходит ходуном
  11. мдаа..... я не правильно выразил вопрос, если я не ошибаюсь "Sundown Audio, Skar Audio, Obsidian Audio, XS Power, Mechman, Shok, Fi Audio, Ascendant Audio" это один дилер в россии,нет слов все они хороши. читая в форумах практически в любом из них упоминается одна из этих фирм и упоминается как лучший за свою цену! я спрашивал не определённую модель а именно несколько одной и той же фирмы. в большинстве тестов участвуют Sundown,да не спорю каждый хвалит ту фирму дилером которой является,мне стало интересным неужели нет фирм в пределах 5-20тр которых можно назвать лучше (цена,качество и т.п.) и можно легко найти в продаже в россии! да оформление и подключение играет огромную роль но с него легче выжать больше давления чем к примеру с герца я говорю про обычных любителях а не супер профессионалах!
  12. ставил алпайн SWR-12D4 в зя 35л играет достойно думаю будет в самый раз
  13. уже давно интересует такой вопрос есть ли реальный конкурент у Sundown audio по цене и качеству или он вне конкуренции:scratch_one-s_head:
×
×
  • Создать...