Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sergey589

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    м.о.
  1. В общем -как год назад был так и остался б..к..москва м.о. купить опт никак.на предложения прислать прайсы от ваших дилеров тишина до сих пор..в иваново я сам больше гонять не могу..хотел в лоб сравнить на машинах одной марки стп.сгм.шумофф.но видно не судьба.
  2. а там других провокаторов хватает..уже тема изезьженна.
  3. Игорь.за то я помню..ждал от тебя прайсы наверно с января да так ты и не прислал..а писал я много..:hi:
  4. на акустику кто что берет... поеду к денису скоро..но привык к меди..
  5. да вот смущает что почти все даксы лужонные.как по звуку х.з. чернов еще и дубовые..
  6. вот бы еще кто отписался как они с сравнение например с черновым?
  7. MastZ -у меня таже хрень. отправляют в москву к посредникам у которых намного дороже.колхоз какойто. но скоро надеюсь откроем тайну этого материала.и все выложим. такое ощущение люди из 90 годов торгуют ларьки и контейнеры...
  8. MastZ в личку отпиши про викар...давно хотел на пробу... по теме конечно хочется нормальных материалов и отношения по человечески .стп даже на азию работает..на мощьностях стп(тока они не распространяются) но я образцы уже имею http://noico.ru/ время все расставит. если шумофф будет лучше будем работать(после проверки).мне пофиг кому деньги платить.главное нормальные цены и материал.
  9. MoneDka вопрос цены все же важен ибо у меня друг в иваново и привез на пробу в розницу по цене опт москвы что меня не радует яж все же с м.о.про сам материал пока хвалить не буду(но и не ругаю)попробую скажу.кстати в москве тот же комфорт я почти 2 месяца пытался приобрести.в иваново это получилось сразу. до сих пор не получил ответа про закупку в иваново оптом(писал всем).толи не любят лишних вопросов толи и правда материал в дефиците. такое ощущение что я прощу мне его подарить.:nea:
  10. все же пока спт с качеством все ок. но лично мне не хватает шумо поглатителей(реальных а не их строй материалов).поэтому я тоже пробую все новинки и делаю выводы.хотя вот у сгм вибра реально хороша(и состав отличается) проверял. шумофф только начинаю пробывать. кстати у спт в москве лучший склад и условия(скидки) уже 2 года с ними работаю.а вот у вас шумофф все закручено через посредников ибо я вам в личку уже писал(и на мыло) что дайте нормальную цену на опт(может вам оптовики не нужны?) а то получается в москве опт как в иваново розница причем я сам с м.о. и мне подымать цены на работу не выгодно(все же не москва) а то получается дилер продает шумофф(москва) дорого+ предлогает мне стп(который я и сам могу купить) наболело..:sad::nea:
  11. сплен у стп у меня с того года на улице висит на железной двери все ок.как и вся продукция стп. мне более важны результаты при одинаковых ценах и количестве материала.хотя я шумофф комфорт прикупил пробую.
  12. про флок потолка можно подробней? жесткий -мягкий был? и как подготовили поверхность?
×
×
  • Создать...