Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Reich

Пользователь
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г. Клейст
  1. Спасибо за совет! Оплетка очень хорошая идея, мне нравится, поищу в продаже у себя в городе. А по предохранителям, я взял такой: Смотрел много вариантов, мне сказали этот достойный. Хватит ли такого? Не будет с ним потерь? И стоит ли ставить все-таки "автомат" в багажнике? Система пока собирается, и ввиду отсутствия у меня времени, установка отлаживается минимум до выходных. Хотелось бы уже определится со всем необходимым в цепи, чтобы установить все и больше туда не лезть. (до славного момента покупки агм аккумулятора, который я надеюсь не за горами).
  2. Думал засунуть для надежности провод в гофру, но посмотрел на эти гофры... Тонкие, а за счет рефления значительно возрастает толщина кабеля. Думаю может лучше обмотать провод пару раз обычной изолентой? Провод у меня целиком черный, купить несколько рулонов хорошей красной/черной изоленты и замотать плюс/минус в разные цвета. Думаю изолента не хуже гофры, и толщина провода не так значительно увеличится.
  3. Приобрел дистрибьюторы и предохранитель на 200 ампер. Продавцы музыки мне нарассказывали что кг-50 очень плохой провод, толстые жилы и плохая токопроводимость, и самый главный минус - изоляция моментально трескается и машина горит. Т.к под капотом очень большая температура. (Только сколько я за рулем, ни разу не видел чтоб вообще хоть какой-нибудь провод под капотом треснул от жары). Вообщем все сводится к тому что этот провод нужно продать, и купить у них четверку по цене около ~400 рублей/метр, а лучше нулевку по ~800 рублей метр.)) И обязательно автомат с предрхранителем, за ~1800 рублей.
  4. Я пытался найти медные или хотя бы обмедненные болты/заклепки, не нашел. Поэтому и взял этот вариант. Да и с проводами кг-50 напряг довольно большой, я множество магазинов объехал и телефонов обзвонил, чтобы купить 15 метров этого чудесного провода. Его обычно нигде нет, максимум кг-35, есть только на нескольких базах, но продают бухтами по 50 метров минимум. В паре магазинов сказали только на заказ, сегодня оплатить, на следующей неделе будет. Только образца нет и качество определить можно только когда провод уже будет куплен. Но в итоге я нашел один сварочный магазин где есть кг-50, и продают его в любом количестве кратном 5 метрам, цена 220 рублей/метр. Там же я и купил эти наконечники.
  5. Провода взял, кг-50, 15 метров Нормальных дистрибьюторов не нашел, одни мистери и супры. Пока сделал такие самодельные: Брал в сварочном магазине, облуженная медь. Как только найду нормальные разветвители, сразу установлю, дело пяти минут.
  6. JECkER, я уже смотрел данный усилитель, ; он слишком длинный, и не вмещается у меня в авто. Т.к рядом на спинке сидения расположился конденсатор (накопитель) Еще есть вариант E.O.S. AE- 4100 Цена; 7000 рублей. Но ехать нужно далеко в область. И будет обидно покатать деньги зря (мне поездка выйдет в 1000, ну и плюс время на нее), если усь окажется в плохом состоянии, хотя хозяин утверждает что тот в идеале.
  7. Kardan163rus, Буду смотреть и эти варианты, но вообще eton редкая вещь. Не встречал его на вторичном рынке. А может просто быстро продается
  8. Усилитель уже продали. Еще вчера за 12500. Вообщем это авторазборка, они его с чего-то битого сняли
  9. Виктор0101, общался по этому усилку. Вообще парни устроили аукцион, кто до завтрашнего дня больше за него предложит тот и забирает. Текущая (моя) ставка 8500. Посмотрю как дальше пойдут торги. Максимум который я могу выделить на усь это 10000. И то не очень хочется. Но конкретно за этот можно.
  10. Сейчас стоит DLS MA-41. Номинал: 70 ватт Раскачивает: На передние двери - Cadence ZRS-6KM Номинал: 75 ватт В задние штатные места - Cadence XM64HCi Номинал: 75 ватт В планах поменять его на более мощный усилитель, и добавить в полку 2 (а может и 4) 20ки cadence. (что-то вроде Cadence XM84V, номинал 125 ватт) Что из 4-канальных можно взять? Бюджет до 7000-8000 рублей, рассматриваю как новые так т б/у варианты.
  11. Тогда найду/сделаю проставки и поставлю кругляки. На передние двери - Cadence ZRS-6KM В задние штатные места - Cadence XM64HCi С полкой задней пока повременю. Есть у меня пищалки и кроссоверы от Hertz ev 165, если через hertz кроссоверы подключить их пищалки и Cadence XM64HCi, миды в штатные места а пищи на панель в штатное место, так будет нормально?
  12. setakava, Насчет переходных рамок с 6*9 овалов на 165 динамики я тоже думаю. Через рамку поставить еще парочку Cadence XM64HCi. А насчет подиумов - неприемлемо. Т.к нельзя портить дверь, резать и тому подобное. И никакакая музыка не заставит порезать обшивки. Машина американец и у нас очень малораспространена, и в случае желания возвращения к первоначальному виду, придется дорого заплатить и долго ждать, чтобы получить такие обшивки. А заднюю полку можно и самопальную воткнуть. Поэтому она и станет жертвой. Сейчас пока нет времени поехать и послушать все таки овалы Cadence XM694. Меня завеяли что они такие же эстрадки как и кругали. И все отличия только в форме. И звук они не испортят. Я их сам не слышал и ничего утверждать не могу.
×
×
  • Создать...