Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Qbonus

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Qbonus

  • День рождения 06.02.1992

Персональная информация

  • Город
    Уфа
  1. Всех с новым годом!!! В этом году приду с армии и понесется душа в аз)
  2. Уфа поздравляет всех с новым годом!!
  3. С этого поста я не заметно переключился на кикс
  4. Речь шла о бюджетных усилителях
  5. А кикс ex6, ex8, ex10 слушал? Хорошие эстрадки
  6. Думаю что кикс не проживет 8-10 лет. Если у людей он в первые два месяца начинает мудрить. Ну а для себя я пока что выбрал две модели это будет кикс два штуки или один м3а). Если конечно не найду получше м3а. Если есть такие в его ценовом пределе напишите)
  7. Зачем мне каждый год один и тот же новый тысячник?! Я просто с каждым годом буду на ступень выше и дороже покупать усилитель.
  8. Меняют. И причин много не только износ. Просто у дорогостоящей аппаратуры сроки чуть по более(2-3года)из за качества используемых материалов. А так любая техника изнашивается со временем,а тем более бюджетная(как в нашем случае). Поэтому и год ,но это моё ИМХО! Я ещё не разу не видел людей у который усилители использовались больше трёх лет( исключая людей которым пофиг на бренд и качество звука, так лиж бы играло).Как правила далее идёт замена на более дорогостоящее оборудование или же покупкой нового усила той же марки ну или вообще край продажей авто и ухода из мира автозвука(.
  9. Тоесть kicx в сторонку? И на что пал выбор?
  10. Усил этот я как понял не новинка и новый достать невозможно. Мне кажется такой только старенький найти можно года эдак три прослужившего. А три года это уже срок. Для меня максимум месяцев 8 не больше, дальше считаю усил работает на жёсткий износ не зависимо от режима работы
  11. Это то понятно. Будет куплен новый гена и акб . щас пока что дохлый акум и еле живой гена. Провода все которые можно помнял на кг50 от гены до усила. Сейчас главное определиться с моноблоком и динами.
  12. Питалово норм Кг50) думаю что с дребезжанием проблем не будет. Руки от туда от куда надо ростут постоянно проклеивать и приделывать. А по счёт громкости считаю что пока молодой надо долбить по полному. Я так и не могу определиться с выбором моноблока, че действительно не найдётся такого за 12 тыс.(б/у) мощнее кикса?
  13. Тут подумал... А не лучше ли будет за место того же тысячника взять какой другой марки (за 10-11тыс) но уже б/у и по мощнее? Стрелять не собираюсь. Так для себя люблю громкий бас и давку)
  14. Как хочешь, но за два квартала тебя никто не услышит:sarcastic: Если хочешь чтобы слышали с двумя 12" сабами то это должны быть сабы с мощной катухой и мотором, желательно неодимовым + усилок на 3 кило ну и оформление правильное, тогда ещё можно поиграть на публику а когда сабы дешевка количеством надо брать. Это про какие дины идёт речь?
×
×
  • Создать...