Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gashik.89@@

Пользователь
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    армавир
  1. Тут еще один вариант нарисовался!!! Morel virtus 603
  2. А кросоверы где стоят? Если рядом с силовыми проводами или мозгами авто то так же звуки постороние будут
  3. А по жанру я предпочитаю рэп, попсу, клубняк но нет да нет по джазу и блюзу ударяюсь)))
  4. По манете уже не вывезу... а как на счет морель виртус 603 они чуть подешевле и в инстале проще. Там и твитер идет чуть получше чем у темпо 6 и по громкости в целом должны быть лучше
  5. Focal Performance PS 165 F3 с льняными дифузорами
  6. Кто скажет про этот комплект фокала? У кого такой же? Слышал только отзыв о серединки
  7. Вот точно что более менее... тут еще есть вариант поднапрячся и взять фокал перфоманс трехкомпонентные эти с конопляными дифузорами)))
  8. gashik.89@@

    замена фронта

    Всем привет! Г/у альп 9880 усь на фронт папай 580.4 дины морель темпо 6 сабовое звено иволга 12 в фазике питается калцелом провода все нормальные. Вот хочу с фронтом что то придумать.... два варианта:манеты есть еще на одну пару темпо 6 или продать уже имеющую и купить что то лучше что посоветуете....:scratch_one-s_head: Хочется погромче но в качестве не хочу терять:music:
  9. Сандаль тема!!!) Хороший мид для спл. Вот только они стоят больше восьми
  10. Как вариант Hertz ESK F165.5 focal perfomance поинтереснее будет последнее
  11. Можно попробовать собрать сборную солянку) миды герц какойни будь твитер можно от мореля но тут усь нужен будет с развитыми фильтрами. А поподробнее: какие жанры предпочитаете, что хотите получить от звука? Громкость или качество? На какую сумму расчет? В дальнейшем рост приветствуется, обычно всегда мало и хочется что то лучше. На счет дд можно тут найти
  12. Темпо 6 играет не плохо для своей цены, сбалансировано но не громко. Для быстрой музыки не очень, жесткий рок для них тяжковат. Инструментал четко, за счет шелкового твитера играет мягко. От мафона можно слушать но весь потенциал только через усилок можно развернуть но нужно быть окуратней. Пыхают быстро... усь под них мошьный не нужен заявленая 120 если я не ошибаюсь, для них губительно...пускал их через 120 на канал, усь в 60% геин.
  13. Через что играть будрет? Мафон? Усилок?
×
×
  • Создать...