Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vlad.ai

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vlad.ai

  1. Что зря годать посмотреть лучше , а мнений может быть очень много .
  2. Что то сильно засушены - видать . С такими только праздник справлять - на утро весь в синяках будешь . Что в них хорошего -это только ремни !!! С праздником !!! :mic29:
  3. С Новым Годом !!! Вопрос , в нете встречаются ЧВ и у них по стенкам внутри приклеен войлок и пр. звукоизоляция а реально нужно обклеивать или нет ? Сам не клеил пока .
  4. Спасибо всем за советы ,я тоже не нашел его параметров в нете . А насчет того что ставить всё подряд я уже сделал два ЧВ , машины нет -это в дом , просто не верится что у народа то зеркала дребезжат,то двери открываются от музыки вот и решил попробовать .Мне это очень интересно .
  5. Подскажите а такой динамик подойдет KFC-WF305 ? В нете только это Описание Kenwood KFC-WF305: Полипропиленовый литой конусный вуфер Pearl-Mica (серебристый); Жесткая мембрана KENWOOD Original Shaped Diaphragm; Для бескорпусного монтажа (Free Air). Технические характеристики Kenwood KFC-WF305: Сабвуфер Диаметр, мм: 300 Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 — 800 Мощность номинальная / максимальная, Вт: 170 / 700 Сопротивление, Ом: 4 Чувствительность, дБ: 93
  6. Для эксперимента разобрал S30 .расчитал корпус ЧВ на 50гц собрал просто без герметика и вставил пищалку , так вот это штучка играет громче колонки и долбит низа не думал даже что так может быть , буду ломать вторую колонку и еще один ЧВ строить . А дин то 25гдн:good:
  7. Vlad.ai

    ЧВ

    Ясно ,а то я тут увидел и скрутил коробок ,по своему не знанию а дин слабый и без УНЧ мощного теперь в комнате просто можно сказать щифонер второй ,а только после дошло что ей нужна мощь и дин хороший .:unknown: Ну что ж на ошибках учатся . Буду делать другой на 25ГДН1-4 ,всё равно пока машинку не взял, будем учится.:peel::peel3: Но всё таки ваши конструкции мне нравятся .
  8. Vlad.ai

    ЧВ

    Вот полюбовался я тут вашими изделиями - красиво и аккуратно .А сколько на дин подаете мощи ? Наверное стоит УНЧ дополнительный .
×
×
  • Создать...