Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

flameik

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент flameik

  1. Здраствуйте, не могу вам написать в личку, сам покупал версию 1.8 могу получить новую?
  2. ну у меня в городе эта магнитола стоит 12 080 рубликов
  3. интересует в большей степени чтоб играла красиво)) да и вообще никаких нареканий у тебя к ней нет?
  4. вот кокраз я на нее внимания и обратил давай подробности)))
  5. все беру его тогда спасибо за советы)
  6. выше указал какая моделька понравилась, в яндексе не всегда правильно характеристики указаны поэтому не очень я к нему))) 15к это уже край в ценовой категории)
  7. Я в сторону Sony даже не смотрел, гляну что у них есть Поглядел в интернете приглянулась sony xav-64bt смотрел обзор вроде ниче, только качество звука не оценить)
  8. Ну собственно вопрос уже в названии темы. Необходим совет какую лучше магнитолу взять именно 2DIN укладываясь в 15к. Подключаться будет все через усилок, саб и фронт. Если что то упустил маякните)
  9. всем спасибо за советы отказался от фри эир сделаю фи задние динамики уже убрал оставил отверстия если звук не устроит поставим сетку как у виктора
  10. да если не сложно посмотрел бы) тем более машины одинаковые
  11. Во как раз это и интересно было чтоб жесткость кузова не пострадала
  12. Во блин я седня чуть не начал))) спасибо Виктор что отговорил а отверстие в полке какое получилось?
  13. что значит акустически прозрачную?) и в чем плюс будет порта в крыло а не в салон? за полку: буду переделывать стоят два штатных динамика которые собираюсь выкинуть
  14. Уважаемые бассклубовцы передо мной возникла делема куда в седане лучше приспособить саб. За небольшой промежуток времени было штуки 3 корпусных но играют они в багажник а не в салон и занимают драгоценное место. В последнее время склоняюсь к оформлению фриэир, или же прикрепить к полке но уже в такой задумке http://лада2111.рф/images/stories/9-other-tuning/izgotovlenie-sabvufer/polka2.jpg не знаю как правильно назвать. Что вы можете подсказать как согласовать и свободное место и качество и громкость?) многие наверно скажут что я хочу невозможного) но на соревнования я и не претендую) Заранее извиняюсь за пунктуацию)
  15. Вчера наконец то пришла обложка оч. доволен швы порадовали идеал)) спасибо sergik
  16. благодарю тебя Romeo78, а на сколько А предохранитель как расчитать? Ну на 30ф там уже в ценник упирается думал тебя в чате найти чето не вижу
  17. блин вот я тоже тут статейку читал мол не надо главное питание на усиль нормальными проводами подать а кореш энергетиком раньше работал говорит мол надо так я даже не знаю. Кстати заодно вопрос предохранитель надо в разрыв плюса поставить?
  18. ок а о кондёре что можете сказать? а то много мнений в нете кто то говорит надо кто то нет что скажите вы))))
  19. С питанием понял а на звук материал провода и фирма не важна?
  20. Вопрос в следующем как грамотно запитать этот усиль Alpine MRX-F65 какие провода сечение и т.д. работать будет на фронт 4 ома и саб 4 ома. Если еще что то надо указать скажите.
  21. у меня задумки в один ом пускать нет надеюсь все ровно будет он наверно в 1 ом и не расчитан был?
  22. ну слава богу вчера знакомому заказал думаю прально не прально сделал))))))) обрадовали одним словом))))
×
×
  • Создать...