Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recont

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Worthing, UK
  1. А кто или что будет частоты между 80 и 200 отигрывать?
  2. А не получится вот так? Размеры условны.
  3. Всем привет. Поставил деревянные подиумы в передние двери и столкнулся с проблемой-уже при 30-40% громкости динамики долбят обшивку своим подвесом и от этого сильно резонирует обшивка двери. Вырезал решетку на обшивке двери и решил проблему, но это всё как-то топорно выглядит и надо поработать над этим визуально. Что можно сделать с этим безобразием?
  4. Recont

    Резинка на саб

    С сабом шла резинка которая облегает посадочное место саба и место снаружи. Повлияет на что-либо эта резинка, если ее поставить? Короб свернутый ФИ.
  5. Прикол в том, что даже на трассе при 3,500 оборотах моргает свет. Гена 100% в норме т.к аккум проверял и он на 80% заряжен.
  6. Минус можно рядом с плюсом тянуть? Если доберусь до гребаного гены, то тянуть провода такого-же сечения как и заводские? Пред на 80А стоит.
  7. Всем привет. Довольно сильно моргает свет когда наваливаю громкости. Всего 550 ват номинально, питание стандартный гена 100а, провода 4awg, провода на гену не дублировал. Стоит хилый 35ah аккамулятор, но машину заводит нормально. Поможет ли замена акамулятора на обычный 45-55ah или нужно гель ставить?
  8. Гейн буквально вчера выставлял, сабсоника нету, фнч на 80 герц стоит. Какие настройки в ГУ смотреть? Усь Mosconi Gladen one 4.120
  9. Какие настройки проверять? Саб попробовал динамиком и фазиком в крышку багажника-слабее играет. Не думаю, что сабом и портом в салон имеет смысл ставить. Машина Corsa C. Что еще стоит сделать?
  10. Скинь пожалуйста. Может такое быть, что сабик еще не размялся? Уж как-то мало или я привык уже.
  11. Эх...Покатался 5 дней с двенашкой и уже мало.
  12. Recont

    Bass Boost на ГУ

    Имеется ГУ Pioneer DEH-X8500DAB и саб Gladen RS12. Гейн выставлен на 45-ой громкости ГУ. Читал во многих местах, что Bass Boost на усилителе должен стоять на нуле, но никто ничего не упоминал про ГУ. Как отразится на здоровье сабика, если добавить Bass Boost на ГУ?
  13. Зачем тогда делать такое оформление, если одни минусы? На западе очень любят такого типа оформление вот и мне выпилили такого типа короб для 12" на 85л.
×
×
  • Создать...