Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivan4ik_P

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

12

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мб у вас были не удачные примеры прослушки ДД? На повседнев слушаю ДД512 обновленной серии, басс мягкий, глубокий и приятный, звук НЧ не напрягает ни на какой частоте, гула нет. Коробо ФИ 36ГЦ, играет от 30 до 50 ровно +-. Единственное на быстрых бочках при прослушке Рока не успевает, но и настройка не для этого)
  2. На моем была бумажная наклейка рядом с клемой как и писали выше. Наклейка отвалилась после 8 лет службы примерно. Но он у меня стоял не только в багажнике но и под капотом. Лучше проверить остаточную емкость, чем узнать сколько ему лет, можно и за два года положить аккум.
  3. Владею 80ым 5 лет, функционал и звук полностью устраивает, каждый год в компоновке системы что то меняется, о замене головы даже и не думаю.
  4. Тема в разделе Инсталляции без фото инсталляции....смотреть фото резов чет как то не очень интересно. Сомневаюсь что все начнут давить сразу 158, если увидят процесс достижения этих цифр на чужом примере.
  5. Ivan4ik_P

    Барнаул 2019

    Вот оно что Я принимал участие в классе новичек. Поймал глюк датчика, первый замер 164, второй 169. По каким причинам вы мне записали 143, мне не понятно, но я догадываюсь, в каком состояние вы были уже в 7 утра, не похоже было что вы протянете даже до обеда ( за это вам большой респект, когда всем было на все насрать и за меры проводили два человека, вы один бегали с датчиками, суетились и хоть что то пытались сделать). Когда, якобы вы устроили перезамер всего класса, на площадку выехало перезамерятся три машины, которые и заняли призовые места, на мою просьбу перезамерить получил ОТКАЗ! В итоге: первое место занял чувак совершенно справедливо, второе место тип мерился до не знаю сколько раз но до тех пор пока у него не получилось уложиться в 700Ватт, третье место человек так и не смог уложиться в заветные 700Ватт при резе 140Дб.
  6. Если есть возможность, послушайте прайд руби 8 без пищалок, как раз в 6т.
  7. Из последнего смотрел фильм "Свободный штат Джонса". Действия в фильме проходят во времена гражданской войны в США. Кому понравился "Джанго освобожденный" думаю этот фильм тоже хорошо зайдет.
  8. Подскажет кто нить что за оформление на весь багажник на фото с одним динамиком и с двумя портами разной площади?
  9. Подскажи как саб оформлен. Обьем? короб наполнен чем нибудь?
  10. Использую DC 2.0K уже лет 6, подключал в 0.25 с ростом до 0.6-0.7, защит не было. Питание: кислота под капотом, хавкер 300й в багажнике.
  11. Точно такая же проблема на штатном генераторе. Отпишишься в теме если найдешь причину.
×
×
  • Создать...