Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nikita010102

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообщем такая ситуация, хочу поставить по 2 пищалки, по 2 среднечастотника 20-25 см, и 1 мид бас 16 или 20, интересны ваши советы по поводу сч и мида?
  2. пред цел, знаю что такое спалить пред на мафоне! Межблоки самопал но земля с двух сторон Отстегиваю от уся наводки уходят! Мафон менял ставил из магазина потом поставили его на другую систему наводок нету
  3. На штатной голове выпаяли линейки "зря это сделал" так вот от них тоже идут наводки, стоял 88 тоже самое, есть еще 3500dvd тоже пион но думаю с ним будет такая же херня! Кстати когда включаю ксенон шум усиливается, уже все мозги себе из..ал!
  4. Эпопея продолжается, все как написанно делал нечего не помогает, вчера снял плюсовой провод с гены наводки пропали, пошел в магазин купил кандер от 9 поставил, проблема не ушла, кто что может посоветовать? .... Может поставить кондер на усилок от которого работает фронт? Стоит pioneer 8600, xs power d3100, magnum m84, skar 3500, pride bb15, гена на 150а, межблоки с хорошего экранированного кабеля проложены по середине сила сбоку, машина бмв!:amper:
  5. я делал 120 чистого, в 90 греться будет
  6. Есть машина бмв е60 туда магнитолу впихнуть проблема всмысле пионер, так вот сегодня выпаял линейки со штатной включил саб прайд шатаеться скаром 3500 так вот бас хреновый включаю через телефон музыку через джек-тюльпаны играет нормально, что посоветуете?
  7. Да с объемом немного просчитался я считал 3.6 а не 3.4, забыл учесть вторую стенку 2 см, трубу хочу вынести из короба что бы потренироваться с настройками порта! Спасибо!
  8. прошу не пинать сильно)) Начал с самого простого Пример на оценку Размер труб брал примерные, но с раскрывами! Вот теперь жду ваших советов куда дальше смотреть, будет он играть или не будет, что не учел и т.д. :peel::peel3:::hair::
  9. Проблема с наводками в бмв е60, голова пион 88 усилок магнум м84, отключаю межблоки от головы наводки остаются, отключаю межблоки от уселка наводки уходят(точно кабель межблочный), причем если к ним прикоснуться когда они подключены к уселителю наводки становяться громче, сегодня купил микрофонный кабель и спаял межблочные провода покороче, а наводки не ушли. Помогите куда смотреть и что сделать уже три месяца не могу справиться с ними. голову ставил новую брал в магазине попробывать, тоже самое, усилок новый! СПАСАЙТЕ!!!:boredom::boredom::boredom:
  10. Всем привет! В машине стоит 2 НЧ soundown audio e10d4 хочу его продать и поставить что то поветренее, что можите посоветовать и за сколько можно продать два сандаля? предпочтения одна 15-ха сумма 11000-18000 усилок стоит skar 3500.1d + агм xs power D3100
×
×
  • Создать...