Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саша 179 ABH

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-35

Персональная информация

  • Город
    Ростов на Дону
  1. в следующий раз тебе по бырому отправим эти!!!!:biggrin:
  2. не гоните, все четко у него всегда, у самого лежит 2 трубы от чеха раскрывы идеальны!
  3. по поводу переноса порта, это боль, провозились долга, но мы делали без бумаги, изначально завернули порт и прикрутили к одной стороне, потом накрыли крышку и сверлили дырки у краев порта потом брали чуть левее и загоняли саморезы ну это боль, долго, тяжко но оно того стоит.единственный недостаток от трубы что настройку не поменять) то есть куда попал туда и попал, потом тольо новое все делать если настройка не айс.)))
  4. Могу с уверенностью сказать что пили экспо звук бомба, играет широко, бас приятный всего в меру но выше 36 герц играет не очень, то есть на мой взгляд экспо более под низкий повседнев, ну хотя зависит от настройки, по коробу получилось, 170 грязного, ну а чистого около 130-140. Замер будет к концу недели. В планах еще такой саб и полустену) а там видно будет. по поводу особенностей постройки гемора много, начинаю от кучи резцов циркулярой, стекловолкно, и тд, правильный угол загиба, ну порт получился 200-220 квадратов, от боковой стенки до загиба 8 см.
  5. Всем Привет. Экспо запилили, фай (ну он уже не фай, а фай варриор) обменял с доплатой на Orion HCCA 152 на слух рез под 148-149, еще не измеряли, работает в 1 Ом, ветра норм, настройка экспо получилась низковатая. 25-28. Саб норм, во много раз больше сп4 и тяжелее на 10 кг, так же катушка 4", RMS 2500 или 3000 не помню, пик 5000.
  6. Уже приобрел под него новый усь AE 5500) пилим экспо порт в планах под 150 на низах, по питанию все тоже 2 стингера 1700) гена сток 120А)
  7. Когда планируешь отправить?) я уже жду с нетерпением)))
  8. клипа не было, в момент пожара просада тоже не было, такой случай не только у нас случился...просто херовые подводящие были плохо вшиты...
  9. Подводящие виноваты, оказались слабым местом. настройка короба 28-29, объема много?
×
×
  • Создать...