Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WestWoD

Пользователь
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

WestWoD стал победителем дня 12 апреля 2014

WestWoD имел наиболее популярный контент!

Репутация

35

Персональная информация

  • Город
    Нижневартовск

Социальные сети

  1. Есть 2 новых Ground Zero GZHA 2350XII(1800w) в 1 Ом проверено в лабе
  2. Продам (2) Аккума XS Power XP 3000 можно сказать что новых , так были преобретены 2 месяца назад и так и не установлены в авто , простояли дома. Отправлю в любой город , любой ТК.
  3. Продаю (2) XS Power XP 3000 в магазинном состоянии , были куплены 2 месяца назад и так и не поставлены в авто, простояли дома . Отправлю любой ТК в любой город и в правильной для аккумов упаковке. Цена за каждый : 15000р
  4. WestWoD

    Продам Skar 4500.1

    Продам Skar 4500.1 практически новый (месяц от силы) , само собой в идеальном состоянии и в упаковке Цена: 40 т.р.
  5. Да , мы еще вваливать с ней будем будь здоров :good:
  6. Все нормально будет , чувствую я ) С портом повожусь , питания добавлю , уси эти пристегну и думаю 160 будет прям вот уверен чето я ) Больше оптимизма ) А кстати , всю эту дурь будет держать всетаки распорка )
  7. Вот сюда я бы запихал 8* 18ах :wacko2::wacko2::wacko2:
  8. В общем такие новости ) Все что продавалось снимается с продажи ) Продался Скар 4500 , сейчас в продаже второй . Это произведение исскуства остается у меня и будет делаться на основе 2х монстров DC Audio 12К , с которых в 0.5 надеюсь сниму 30К мощи при соответствующем питании ) вот тогда и посмотрим истинную жесть прайдов.:hi: Мне же кое кто поможет привезти их со штатов ?:drinks: А главное послушаю что такое уйти за 160 Дб ::hair::
  9. Ясно понятно баса будет больше , вот только начал писать сообщение )
  10. Прайды просто (не побоюсь сказать) великолепные сабы ! Кроми своих Sок , я брал знакомым еще Т12 и ВВ15 и эти сабы просто отличные а уж если сравнивать их с любым конкурентом в этой цене и весовой категории дык вообще говорить неочем . Это личное мнение P.S. Т12 вообще убила .... завтра ставим ее от 4500 скара , отпишусь о резе .
  11. Вот , МЯГКО говоря , приятно слышать :hi::hi::hi: И уж если все так легко пошло , то скажу , хочу субур ::an:: только как и с маздой , это должно быть необычно .
  12. Это сейчас сарказм был , или действительно так считаеш ?
  13. На раске посмотрим , дело не в аппаратуре , у меня лоб треснул на прошлой неделе и от этого начало разрывать тонкий металл крыши . А так как я не хочу чтобы после замера ее соврем разорвало , то немогу давить пока не усилю ее .:sad:
  14. С ипотекой и автокредитом , такие вещи как правило не начинают )
  15. Так Так , спокойнее я не спешу ничего продавать )))) Я сказал если все разом в короткое время продам то будет отлично , но даже если и не продам , то всетаки начну кое что ..... ну в общем держись дядюшка Mid Просто будет трудно оставить эту машину по деньгам. А на счет головы , это я скопипастил с первой страници , чтобы не переписывать ) она не продается конечно же спасибо за замечание.
×
×
  • Создать...