Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НТамилин

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

НТамилин стал победителем дня 30 мая 2019

НТамилин имел наиболее популярный контент!

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Съездили 1 июня в Саратов на DB Drag по итогу забрали 3 кубка :) лучший рез 159дб на закрытую частота 38hz
  2. Ну и сразу готовый инстал, выкрасили всё что можно, начали вставлять сабы динамики и собирать салон! времени было мало, торопились как могли, хотели успеть к дбдрагу 1июня. вроде бы всё успели, оставшийся марафет будем наводить в свободное от соревок время :)
  3. И снова здравствуйте, времени совсем нет выкладывать фото =( Выставил обшивки, собрал багажник, и сразу решил перед покраской проверить,работает ли оформление. первый запуск - лоб =( реза было порядка 155+ но отхлебнул лоб не по этой причине, как выяснилось позже, крыша порвалась... по итогу срезали лоб, заварили крышу, вклеили новый ! теперь с распоркой лбу до фени =))
  4. Пока сохнет смола и шпаклевка, решили усилить двери,так как динамиков будет очень много :D заодно сварили распорки в стену и на лобовое. Также полностью отделил стену от задней части автомобиля,натянув на стойку и пол карпет, усиливал всё в 6 слоёв стекломатом... + немного запенил для достоверности :D
  5. Долго ничего не выкладывал, огромный завал в студии... Но тачка уже собрана и в полной боевой готовности, постепенно выложу всю выполненую работу и опишу всё проделанное. Зашил всё фанерой, зашпаклевал болты, засмолил стойки + стыки, примерно 4-5 слоёв, затем начал всё выводить более менее в идеал :) переднюю стенку решил сделать в 3 слоя + распорка, должно хватить.
  6. И снова доброй ночи :) грунтанули каркас, напилили фанеры, обшили =) между фанерой и каркасом прошли герметиком, стянули всё болтами, где болты не влезли,кровельные саморезы. ну и пока не поздно сразу заменили стойки.
  7. Всем доброй ночи ребят, как обычно нет времени свободного, очень много работы. Работа над проектом идёт каждый день. срезали заднее стекло, для удобства работы. Доварили полностью каркас+укрепили и начали зачищать,для покраски :)
  8. Сварили половину каркаса! Пол дня думали как и куда двигатся,чтоб набрать объем и уместить малышей в итоге завтра будем срезать заднее стекло,чтоб полностью заварить всю клетку следите, ожидается ооочеееень много ветра. Оформление будет просто стена на 4*415 сабах с щелью за водительским сиденьем.
  9. Ну и не отходя от кассы выложу следующие изменения, добили полностью всю авто по шумке, паралельно начали варить каркас стены :) времени очень мало, а успеть к сезону хочется ! получается как-то так !
  10. В связи с праздниками и сабантуями немного отошли от планов, но вновь продолжаем делать наш проект ! Полностью разобрали все авто, снимаем старую шумку и клеим новую, будет 3-5 слоев стп бимаст бомб 4.2мм 3 дня очищали от шумки и ржавчины приору. По итогу обработали полностью весь авто,обезжирили, прошли мастикой и начинаем шумовать в ташкент бимаст бомбом ;)
  11. День второй, разбираем под ноль приору, снимаем старую шумку 5-и летней давности. Неожиданно но факт, васек прихерился с огромным трудом сняли панель, и нашли васька :D
  12. Затишье перед бурей, наконец дошли руки до самого главного проекта нашей команды! С трудом весь день отклеивали старую шумку 5 летней давности. Следите за новостями, обещаем будет интересно ;)
  13. Итак, друзья. Решился я в этом году запилить стену, и пал выбор собрать всю систему на компонентах Альфард. Это будет мой первый опыт и исходя из малого количества оставшегося времени + гору работы, буду стараться выкладывать инфу по постройке как можно чаще. на данный момент авто подготовлено на 1/3 фото скоро приложу.
×
×
  • Создать...