Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmitriy_b

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о dmitriy_b

  • День рождения 26.08.1988

Персональная информация

  • Город
    Латвия
  1. Всем салют! :hi: По тихоньку начинаю соберать трёху на новый сезон, бюджет не играет роль, хочу качество и громкость. Резать буду 99 головой. Мидбасс присмотрел Файталы на неодиуме 10PR300. Пару на дверь. Питаться будет от GZNA 4350xii пара на мост в 4 ома. Вроде должно хватить. Твитера будут P-Audio PST-999, тоже пара на дверь. Насчёт середины никак не могу определиться, фиолетки и им подобные сразу отпадают, хочется 20см середину, также пару на дверь. Смотрю в сторону DEAF BONCE DB-M80, по обзорам качество звучания не плохое, забераются довольно высоко вверх. Может знатоки качества могут подтолкнуть меня на хорошую идею с серединой? :flag_of_truce:
  2. Cadence однозначно, очень музыкальный саб :dance:
  3. dmitriy_b

    Видео автозвука!

    Ребята, давайте поделимся кто на что снимает свои видео автозвука! Больше интересует именно качество записи звука, но конечно чтобы и картинка не хромала. Сразу поделюсь что купил себе SJCAM 5000 камеру (типа GoPro), качество картинки устраивает, но вот микрофон просто засирает все заснятые видео, даже видео громкого фронта! Если есть возможность то прикрепляем видео в комменты!
  4. ну вот в том то и дело что на акустике неизменное, а это значит грузит усилитель по полной. вообшем может стоит подождать новый gzna двухканальник и брать его на все 8 пар?
  5. InfiniuM, а как же рост сопротевления? на акустике при отсутствии хода его нету как я понимаю.
  6. 4 канальники новой линейки GZNA у нас тоже есть, про 2 канальники не слыхал еше, да и на офф сайте нету инфы. Ну у тебя на сабы он, а я на акустику очкую вешать его в низкоом. Просто есть уже опыт вешания акустики в низкоом на усилители GZ, до сих пор жду свой GZNA 4350XII с ремонта...
  7. ты думаешь про GLADEN AUDIO XL275 C2, а не маловато будет его?
  8. edik666666, нет, только то что на офф сайте имеется в продаже!
  9. Да конечно дины все в передних дверях. В том то и дело, что у линейки ГЗ на данный момент нету злых двухканальников! А другие варианты усилителей мне в Латвии не доступны к сожалению. Заказывать из штатов тоже проблема.
  10. Салют ребята! :hi: Подвернулись мне 8 пар Faital PRO 6FE200 по очень сладкой цене, но дела в том что они 4 омные и вот я ломаю голову какбы это дело качнуть полноценно и чтоб играло долго в шишку. Надумал два варианта: 1. Два усилителя GZHA 2400XII и к ним дополнительное охлождение, на офф сайте заявленно что работает в 1ом на канал, тобишь на каждый канал вешать по 4 дина в 1ом, но я очкую что усь будет всёравно в зашиту уходить при долгом валеве в шишку. :nea: 2. Тоже два усилителя тойже серии, но 4 канальники - GZHA 4200XII. Тоже будет дополнительное охлождение и на каждый канал по два дина в 2 ома. Заявленно 200W в 2 ома на канал. Реально этого будет достаточно? Единственный минус, что придётся куча проводов прокладывать, но это не беда думаю :splbox: Выбрал эти уси так как в машине реально место ограниченно и сделать охлождение можно без всяких лишних запар. Помогите определиться! :flag_of_truce:
  11. ситуация такая, что у меня кабриолет, а багажник там не ахты, 5 акумов и 5 усилков + медные шины и преды. осталась только ниша запаски куда можно запихать лишь таблетку потому и высота ограничена до пола - 150мм максимум. вот такие пироги
  12. у меня на холостых без валева свист есть. при повышенных оборотах проподает. печальбеда?
  13. как я понял ремень имеет свойство проскальзывать только на напруге ? просто у меня чемто похожая ситуация только не так страшно конечно.
  14. Всем привет! :hi: Вот ломаю голову по поводу выбора двух АГМ в место для запаски. Вообшем на данный момент имею Мэхмана 240а и 5 акумов эксайд агм ек700, но с учётом того что доп. питание никогда не помешает, хочу докупить два агм акума высотой 125-128мм по 25-28ah каждый. Выбор пал на бюджетные YUASA, но в тот же момент может не пожалеть денег и взять два ODYSSEY PC925 AGM 28Ah или ODYSSEY GENESIS 12EP26 AGM 26Ah ? Про YUASA акумуляторы наслышанно не очень позитивно, а вот про ODYSSEY ничего плохого. Еще как варианты, но гелевые: EXIDE GEL ES290 Sonnenschein (Exide) A512/25-G5 Другие варики прошу не предлогать, так как это единственные акумы которые я без лишних проблем могу достать у себя в Латвии! :nea:
  15. имею мост двух таких, покачто без жалоб!
×
×
  • Создать...