Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dima_vrn_14

Пользователь
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Dima_vrn_14 стал победителем дня 22 апреля 2014

Dima_vrn_14 имел наиболее популярный контент!

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Это в описании так, а по факту просто большая фиолетка. Он может играть неплохо и громко от 125, но его стихия это от 250
  2. Yason, deepreykztz,название динов постом выше. И ещё раз повторюсь, это тема про мид
  3. Что развели то тут)) я получил интересующую информацию для себя. Какое-то неуважение и тд тут приплели)) к словам цепляние)) никакой интриги совсем нет и создавать её (лично мне) незачем. Название динов? Да не вопрос) 18 sound 10nda610.
  4. Смысла распинаться про сч нет смысла , т.к тема про мид в основном. Скажу одно, одни из самых громких фронтов в Ставрополе и оттуда люди, помогли в приобретении этих сч. Там есть автомобили с двумя и с тремя парами этих динов. Многие не ставят их по нескольким причинам: 1) большие и неудобные в инстале 2)нечем качать 3)цена 4) они слишком малоизвестные
  5. Вечноcть, по поводу усей выбор велик) на примете аб 4000фр
  6. deepreykztz, уже давно куплены вч) два месяца откатал с двушкой, громко было, но провалы сильные в диапазонах надоели. Со многими разговаривал про трехполоску на моих компонентах, говорят, что это реализовать практически невозможно. А менять середину не хочется, т.к громче этого в кол-ве одной пары, я не слышал. Постараюсь послушать в оформлении модели вышеперечисленные, спешить пока всё равно некуда.представителя в РФ ciare я так понимаю, что нету?
  7. Всем спасибо за советы)) буду пробовать разные варианты)
  8. deepreykztz, автомобиль купэ. С расположением особых проблем двух мидов 10' и одной середины 10' не должно быть. Объем наберется. Проблема с вч драйвером, уж очень посадочная глубина большая.
  9. Romeo78, эти модели и присмотрел)
  10. Romeo78, спасибо за совет) пойду поищу варианты)) Или может что-то уже есть на примете?
  11. У меня не 410) немного поинтереснее. Стараюсь особо не разглашать про них, но скажу одно, они по громкости равны примерно трем парам 410 в объеме. Поэтому и нужен очень крутой мид, а точнее около 4-5 пар. Как w80 относятся к объему? Интересно было бы узнать соотношение количества w80 к середине.. Такие вопросы, потому что ты вроде их тестил..
  12. К фронту у меня большие требования во всем и поэтому я привык к качественным динамикам(описание моей системы есть). с такими производителями ка Урал, я не сталкивался и возможно , к счастью) Но не отрицаю, что именно эта модель достойная. По возможности послушаю их. Нужен абсолютно бескомпромиссный мид и в этом вопросе бюджет играет маловажную роль.
  13. Интересный вариант. Прочитал отзывы, люди хвалят, очень интересно послушать их и цену узнать. Честно говоря, у меня к уралам плохое отношение в плане надежности:nea:
  14. Смотрел, но оно же старое. Новых динов в сравнении нет
  15. Всем привет. Что выбрать в трешку е8 150 или db w80? Хочу услышать мнение людей , которые слушали в живую w80. Или если есть иные предложения по миду-пишите) P.s ширики и низкоиграющие середины-не предлагать
×
×
  • Создать...