Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

chisoft

Пользователь
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Saransk
  1. Там в перечне только обычный Next-Lab RTA Microphone у которого в характеристиках заявлено от 50 до 120 dB. Как именно заказать до 155dB? Комментарий указать?
  2. Какая цена? Как купить? На официальном сайте этой информации нет. Там обычный Next-Lab RTA Microphone от 50 до 120 dB
  3. Спасибо откликнувшимся! Именно это я и пытался узнать, оказывается считать по оси порта. Благодарен! А особо умным "профессиАналам", успехов с поучениями!
  4. На счет школы Вы про кого? Не мешало бы уточнить. Для чего на личности переходить? Рисунок сделал только что, чтоб вопрос задать. Вопрос стоит совсем в другом. Какая длина. Размеры указаны. По какой стороне считать? причем тут катеты? я не ищу недостающие размеры. Мне нужно знать по какой стороне длину мерить. Если на том чертеже не понятно вот другой. Как тут измерить длину порта? 72+8+12 или 68+3+8 ? 13см разницы роли не играет?? Очень даже играет. Я всего лишь попросил поделиться информацией, т.к. что бы это узнать мне нужно один короб испортить. Я подумал что лучше спросить, наверняка же кто-то уже сталкивался.
  5. Что я не четко спросил? Прошу сказать из каких цифр на данном рисунке складывается длина порта? Ничего в загибе не смущает. Какова длина интересует. Откуда до куда измеряется?
  6. ? Что мерить?? Меня интересует сколько сантиметров длина порта на данном рисунке? Геометрически! Там размеры указаны. Что с чем складывать? 72+8+4 или 68+3 или еще какие-то варианты?
  7. Прошу гуру подсказать, как замеряется длина порта. Нужно конкретно. Вот пример: Как в данном случае правильно измеряется длина? Пока интересует без учета виртуального удлинения. Заранее благодарен за конкретику.
  8. Коэффициентом нелинейных искажений. Д-Класс использую только для саба. Хоть и машина, но разница есть.
  9. Спасибо. Рокфор этот сразу отпадает. Он цифровой, т.е. Д-класс. На поканалку мне Д класс не нужен. Нужен A/B. Soundstream нашол только БУ. есть Soundstream P4.800 за 14500р - это дорого. MB Quart ra1000.4 - чуть больше 13-ти, тоже дороговато. Так чем Precision Power ba1600.4 плох? Мне же эту фирму с самого начала порекомендовали. Есть примеры недостатков? конкретика? Или из за того что стоит меньше значит сразу плохой?
  10. Зачем такие манипуляции? Чем PPI плох? Меня тут убедили что он хорош. Серединки послабее мне не нужны, не интересуют. уже стоят Art Sound Aura Z6 обновленная модификация без усилителя. При этом сравнивал ушами со значительно более дорогими и мощными, с усилителями, мне не понравилось ничего, кроме hertz spl 200.1. Говорят еще ганибалы 80fr тоже неплохи, но их нигде не купиш, (ебей имею ввиду). По этому нужен 4-х канальник, и либо по одному на канал, либо по паре в параллель, а на усилке в 2 моста. Как лучше еще не решил. Когда уже будет все, тогда и буду думать. Меньше не нужно, иначе не вижу смысла все переделывать. Очень жалею что не снял свой старый мистери со старой машины. он бы идеально подошёл, очень удачная модель.
  11. Ход конечно интересный, аппарат возможно качественный, немецкая фирма. НО во первых ценник от 14 и выше без доставки, (Precision Power BA1600.4 за 8 с доставкой), и заявленная мощность значительно меньше даже моего старого, тем более меньше чем у PPI, при том что на этом форуме кричат что у PPI мощность заниженная. (Планирую к нему подключать 4 динамика Hertz SPL SV 200.1, или что то в этом духе)
  12. Чуть выше рекомендовали PPI, теперь что-то совсем другое. Как быстро тенденция меняется. И вообще ожидал конструктивной критики, а не так: "бери это потому что так надо".
  13. Про PPI BA1600.4 кто-то что может сказать хорошего или плохого. http://precisionpower.com/store/ba800-2-121.html Цена подходящая.
  14. Согласен, как раз и говорится в статье что попадание примерно +-5%, учтено не все для простоты. Статью тут читал : http://www.drive2.ru/b/145183/ Пока не проверял, но склоняюсь что в тему, т.к. сам сделал высокую настройку, по советам, а в итоге горб и неприятный звук.
  15. может такой : PPI BA1600.4 ?
×
×
  • Создать...