Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артем Кузнецов

Пользователь
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о Артем Кузнецов

  • День рождения 28.03.1991

Персональная информация

  • Город
    Тула

Социальные сети

  1. вот как раз в ваз 2112 нормально места в багажнике. у меня авто такое же 2 саба T15v2 усь CT sounds 7000.1 с питанием норм все. подключено в 0.4 на сабы летит 5900-6300. короб 164литра чистого, 200ая труба в крыло длинной 39см. настройка 22-24Гц. Знаю, что обьема мало, но больше нет, у меня 2 больших уся на фронт. если их убрать еще 25-35 литров прибавится и будет вообще хорошо. если моща будет-делай короб во весь багажник на 250ой трубе. как раз там чистыми 190-200 получится
  2. Лех, а к нам в магаз заехать никак? держатели и пищи в наличии. (если все еще актуально)
  3. пред для ушей тот что на картинке выходит в 2 рубля... это приемлемая сумма еще. в принципе любой предусилитель потянет или какой хар-кой должен обладать?
  4. Всем привет, столкнулись с такой проблемой. Собственно вопрос в названии темы. видел и слышал, что подключают много авто к одному источнику, но как сделать это пока не можем придумать. пробовали с телефона раздать через разветвитель аукса, но видимо мощности телефона не хватает и две машины играют тише чем одна. Пробовали интернет радио, но задержки у всех разные и ассинхрон дикий. Микшерного пульта нет( Поможет ли предусилитель для наушников вот такой? и какими характеристиками он должен обладать?
  5. а может это начало повышения зарплат? просто начали с людей, работающих в этой сфере)
  6. у меня нет слов. Вы молодцы!!! такая работа и в России, своими силами... я от электроники далек, но всегда интересовало: почему при количестве терминалов больше 1, не делают парами "+" "+" и вторая пара "-" "-" ... или мне одному боязно коротнуть при подключении? Андрей, еще раз респект тебе и твоему напарнику.
  7. норм, только, под пищи не ровное основание на обтянутых норм смотреться будет? обшивки примеряли к двери? сидению не мешают? у меня от сидентя до штатной обшивы сантиметров 10 всего...правда сиденья не сток. и еще: как обшивы крепиться будут? лучше всего на шпильки. (так кстати делал Алекс из Тулы) просто полиэфирить надо когда обшивка прикручена к двери уже.
  8. кстати да, какую мощность планируешь в них вливать?
  9. можно еще у гуру спросить, какая стенка нагружается сильнее всего в коробе. чет мне кажется что лицевая наоборот разгружена получится. а двойные делают чтобы дин заподлицо установить. ИМХО
  10. все от продаванов зависит. у меня забирали по гарантии поджаренную Е-шку альпа, со слетевшей катухой и т.д. через месяц привезли новую.
  11. тс: я бы взял шок или дакс или примьер с ними гораздо удобнее обращаться! да и как сказал один уважаемый человек: "если вы нашли деньги на нормальную музыку, найдите и на нормальные провода"
  12. а если к офицалам обратиться... Оффтоп а кто знает....мож на куртке обычный амбарный замок висел...типа на стиле...
  13. эпоксидка типа ЭДП продается в хоз.магазинах у нас стоит 100руб за...упаковку(100 грамм кажется), НО чтобы заставить ее затвердеть- прийдется плясать с бубнм-не у всех твердеет. эпоксидка или полиэфирка аля новол и т.д продаются в покрасочных магазах, но цена у нас от 800руб за кг. я долго искал себе(надо было много) нашел заводик в области, они могли привезти по 100рубза кг, но там с оформлением проблемы были. потом Morphine подсказал, где в МСК купить по 122 руб за кг. купил там 40 литраффф!!! попробуй обратиться к Самарским ребятам (Антоха 086) они могут выслать. застывает все,кроме ЭДП минут за 20-30. за 2-3 часа становится очень твердой. дома не вариант работать (если только на балконе) пахнет ну очень сильно. а то весь дом будет смотреть "сказочные сны из Самары) я скоро поеду еще за партией в мск, если понадобится- стукни в личку- привезу! находимся близко.
×
×
  • Создать...