Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Михаил12345

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Михаил12345

  • День рождения 27.02.1967

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Айфонов не было. Вернее был но недолго. Соньки были. Камеры sony z3 не радует. Z1 compact туда же. Z2 не юзал, подозреваю что не лучше. Да и у своих знакомых, имеющих Zетки сравнивал снимки на компе. Снимки стали белёсыми, блеклыми. Не насыщенными. Хотя при хорошем освещении передают натуральность. При наличии «кривых» чехлов, свет от вспышки слепит камеру и снимки получаются не качественными. Это касается практически всех современных аппаратов. Самсунг А 5 2016 года тоже вроде ничего… но не идеал. (пока идеал Nokia 808) Интересный аппарат с хорошим, ярким дисплеем и не плохой батареей.Только симбиан устаревший. При проектировании, линзы стали меньше, толще. Фокусное расстояние уменьшилось. Матрица, я подозреваю тоже уменьшилась. Производители сделали ставку на компактность. Стали больше углы засвечивания. Электроника это плохо отрабатывает. В результате чего снимки получаются гораздо хуже чем в нокиа е-72. Хотя и пикселей там меньше.Это я про соньки. Если у Вас есть возможность сравнить фото на компе то воспользуйтесь ей. Посмотрите свои старые фотографии сделанные разными телефонами. Это к вопросу что некоторые зеркалки имеют цену далеко за 200 000тр а имеют всего 12 мегапикселей. Из всех аппаратов пожалуй sony xperia S со своими 12 мегапикселями была, на мой взгляд самая удачная. Ей не хватало LTE и батареи по мощней. Получился бы бестселлер. На кастомных прошивках к стати камера хуже фоткает. На сегодня, пожалуй самые хорошие снимки получаются уже снятой с производства nokia 808. Работает она на симбиан. Не очень шустрой. Есть так же люмия 1020 работающая на Windows Phone. Которая в отличии от 808 имеет стабилизатор устойчивости. Снимки яркие и насыщенные, хотя и при увеличении имеют довольно большую зернистость. Но зато глазу гораздо приятнее. Гораздо ближе к фотоаппаратам. К стати нокиа 808, в режиме вспышки, может сфотографировать летящую каплю или крутящийся предмет как будто неподвижный. Попробуйте сфоткать крутящийся вентилятор компа. Вы будете удивлены, буквы будут чётко видны, пылинки то же. Подытожу; Из symbyan, ios или android я бы выбрал android. А если б там камера была как на нокиа 808 то думаю что надолго бы закрыл вопрос выбора смартфона. Камера это пожалуй самое главное что отличает один смартфон от другого. По крайней мере для меня.
  2. При проверке механизма подачи диска я обычно раз 10 подряд разные диски толкаю. А ещё один раз приобрёл 9812 с нерабочей системой охлаждения.Послушай как жужит пропеллер. На включённой магнитоле, подвигай панель на предмет люфта.Чтоб не отключался.(ну это уж совсем ушатана должна быть) Если вдруг будет радио само переключаться, то не пугайся, отключи функцию автооповещения.Срабатывает иногда на всякие помехи. Ну и чтоб динамики все играли без хрипа.
  3. Остатками провода, продублировать массу и гену.По этому лучше с запасом.
  4. Чтоб не выгорали ключи управления ремоута в магнитоле (особо в пионерах) лучше ставить реле. На практике часто вешают всё на магнитолу и всё работает.Но чем чёрт не шутит.Береженого бог бережет.
  5. Лучше, на мой взгляд agm под капот. У нас морозы под -30, решил поэкспериментировать. С тремя простыми , заряженными кислотными акумами и старой agm optima. Так вот оптима гораздо уверенней крутит стартер.Правда зарядник пришлось дорогой купить. Гелевый всё таки лучше в тепле работает. Оптима сдохнет, куплю подешевле agm. Сравню, отпишусь. Самому интересно, есть ли разница между дорогим и дешевым AGM аккумулятором.
  6. Проверь мультиметром напряжение. Бывает разбег в полвольта.Поменяй провода, на приличные.Желательно морозоустойчивые.Ну и вместо крокодилов , клеммы поставь. Ну и всё таки на первое время желательно контролировать напряжение заряда. Особенно в конце цикла.
×
×
  • Создать...