Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Serdjio

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о Serdjio

  • День рождения 05.08.1988

Персональная информация

  • Город
    Самарская обл. г.Сызрань
  1. Вибропласт тоже не выход, в два слоя клеил весь баг а толку то, звона толька меньше.
  2. Ну это нормально если отделить. 142 по тл от одной подпаленной 12 и поменьше 1кв, багажник не отделен, и ящик в багажнике(не между задних стоек,не под полкой) вот тогда раздувало крылья, крышка вообще ппц, рамка задняя тоже около 1см ходила...что будет при 145 даж страшно подумать:sarcastic:
  3. да в классике с этим особая проблема, у самого раздувает крылья, рамку и крышку...выход один(сначала вообще стекляшка от фары на метр улетела от машины,закрутил на гайку), делать фи в салон и отделять от багажника панелью...
  4. У меня сюда не скидывается оно, если интересно напиши в аську, а там сам уж перекинь сюда...
  5. смех смехом а видел как буржуи на 6х9 дуют 170дб, есть видео
  6. да не че все ок, еще увидишь все впереди) эт первичные фотки, после отверстия от блинов были закрыты дсп, что и дало еще + 0,3дб
  7. я говорю про трубу самодельную, у которой корпус 3мм, и звук портиться вовсе не из за настройки фазика. Вообще мне чесн слово п*х на звук:sarcastic:
  8. у меня и в зя хорошо играл и в фи щель, единственное го...но я узнал от ящика (труба) т.к. уже и настройка выше да и вообще под спл труба делалась.
  9. думаю в магазинах можно найти
  10. Значит только 2е по 0,5 можно без пробмлем? Сколько примерно нужно проводника? И какой еще материал лучше использовать?(клей, лак)
  11. Проводник нужно будет полностью менять, т.к. вонять начинает быстро от малой мощности. Либо оставить саб под музыку.
  12. Вот и встал вопрос о перемотке этого саба. Возможно ли перемотать его в 0,5Ома? (сделать из 1222-1212) Что для этого нужно? (материал) Сам сабы не мотал. И как в таком варианте он будет на живучесть? (речь только о спл)
  13. Проверил АКБ, в полном порядке. За неделю разрядился с 12.10В до 12.05В Мафон подключил через тумблер со светодиодом, то есть когда он включен видишь что тумблер светиться (питание на мафон идет).
×
×
  • Создать...