Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евгений варламов

Пользователь
  • Постов

    2 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    102
  • Отзывы

    100%

Весь контент Евгений варламов

  1. Откуда ты слова то такие знаешь))) у меня у самого 2 15 хи на неодиме. Я те точно говорю
  2. А зачем ей переваривать. Думаю в ней прикол в другом. От 1 килловата ход как от 10ти кило на феррите
  3. Пора машину менять. Без баса не дело ездить
  4. Звук как в пустой комнате из за высокой настройки. А он на 32 гудит у него.
  5. Я не понимаю что такое гул? А труба какая и длинна её . Кинь фото саба
  6. Ты его в 4 ома чтоль закомутировал? Номинал то у него 750 и то наверное обман китайцев. Хз тогда почему он гудит
  7. Просто в седане идёт виртуальное удлинение порта. Тебе бы замерить пик системы датчиком. Для меня оптимально пик 33 34.от этого и решать с портом а по объёму сколько чистого?
  8. Задняя спинка открывается? Если нет то беда. У меня лачетти седан была. Когда громко надо то открываешь спинку. Динамик в салон. Порт в левое крыло. Без этого не играло даже с двух пятнах. Ну и по настройке если сильно низко то будет только ветер и тачку рвать а на уши ноль. Тут надо укорачивать порт индивидуально. Порт кстати не должен упираться в крыло чтобы ветер выходил ну и если низкая настройка то окна открытые дают хорошую прибавку.
  9. Ну тобишь получится что один динамик 4 ома а второй. Который через кондер. Получит сопротивление 6 ом допустим. и в сумме на канал придёт сопротивление 3 ома да? Может быть. Спорить не буду
  10. Дак тут дело не в двух проводках. А как скомутировать. И сопротивление динамиков какое на выходе получится
  11. Если в 8 ом цеплять то снижение получится громкости. Если в 2 ома то увеличение. Вопрос в другом. Будет ли греться магнитола. Если сильно хочется то пробуй. Мафон если что уйдёт в защиту по перегреву и усё. Либо будет работать нормально. Зависит от магнитолы. Но затея не очень. Я так понимаю ты будешь в 2 ома цеплять. Если в 8 то вообще без проблем но будет ещё тише от 2х динов чем от одного в 4 ома Я когда то в баню купил недорогой патифон асв. Звук вообще тихий. Видимо выходит на канал вата 2. 3.даже в бане не хватило. Ну правда стоил он 2 рубля. На следующий день вернул в магазин. Причём сразу вернули деньги. Видимо знали о этой проблемме о тихом звуке. Я так им и сказал. что еле слышно. Вся суть твоего дополнительного динамика ни к чему не приведёт. Громче не станет.
  12. Ну одно дело порезать кондером а как с сопротивлением быть если канал будет в 2 ома нагружен?
  13. Согласен. В машине багажник закрыл и уже по другому заиграло.
  14. Дины в раздельных объёмах были. Все играли. Жаль что небыло своего датчика в те времена. По ощущениям децибел 145 было. Но я не знал настройку. Раньше давили на синусе и я начинал с 30ти герц. На замер 30 секунд. Я не доходил даже до 40ка вроде за это время. Это ща понимаешь что настрой был выше. Поэтому результат был 136.6или дины играли не в такт. Так сказать из за разного калибра. Но давило знатно так то. А на датчике шляпа.
  15. Да по два штуки то ниче играло. У меня 2 мошки было плюс пятнарь вайб все три дина сразу. Неплохо играло. Потом 2 Урала самые простые. Ад что-ли или ас серии. Но они все высокие настройки были. Потом кикеры. Скар ввх 15 2 штуки. Которые сгорели почти сразу от скар 4500.ну у них номинал ватт 800 был. А я вливал мощи ну и потом понял что не так богато живу чтобы покупать дешёвые вещи. Купил прайд уфо 315 2 штуки. Которые лет 10 уже радуют. Пробовал 1 динамик в 0.7 ему пофиг. Не сгорает.
  16. Ну тут дело не какая марка модель саба была а именно какая настройка короба была. Лучше бы тебе послушать и то и то чтобы сделать правильный выбор. Что тебе по душе
  17. А ты вообще слушал сабы низконастроенные. Есть с чем сравнить? После 40 один звон в машине и голова болит. Были у меня кикеры с15л5 2 штуки. С пиком на 42.на 145 децибеллах голова болела сильно. Хотя изначально мне нравился бас именно повыше. много лет были повыше пока не послушал пониже у человека. и понял что мой играет как в пустой комнате
×
×
  • Создать...