Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GeNeRaTor

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Ленинградская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за отзыв. У нас была, вероятно, длительная переписка :) Вопросов бывает много, но на все мы обязательно отвечаем за рабочий день. Скоро будет нормальный интернет-магазин - будет еще проще и быстрее.
  2. Да, согласны. Были проблемы, но время не стоит на месте, мы развиваемся, такие сроки в прошлом :) Сейчас средний срок ремонта около недели.
  3. Компания Диффузор-Сервис оказывает услуги по ремонту и восстановлению сабвуферов, динамиков, акустических систем Богатый опыт наших сотрудников и широкий перечень выпускаемых нами запасных частей и динамиков позволяет ремонтировать динамики с высоким качеством. Накопленный ассортимент оснастки дает возможность ремонтировать практически все существующие динамики. В связи с тем, что мы занимаемся производством комплектующих для динамиков, в случае необходимости, мы имеем возможность изготовить на нашем оборудовании детали с характеристиками нужными именно вашему динамику. Качество ремонта подтверждается, при необходимости, измерениями объективных параметров, например, частотной характеристики. В этом случае выдается результаты измерения. Данная операция особо необходима при сравнении парных динамиков, при выходе из строя одного из них и при ремонте высокочастотных динамиков. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ремонт любых динамиков без потери качества Использование материалов, недоступных другим сервисным службам Возможность эксклюзивного изготовления комплектующих Измерение характеристик отремонтированного динамика Низкие цены Возможность отправки к нам динамиков для ремонта из других городов На работы по ремонту динамиков дается гарантия. Многоканальный телефон: +7(812) 902-37-00 доп. 2 Можно отправить фотографии или задать вопросы по нашему WhatsApp +7(921) 902-37-00 Подробнее о нас: https://vk.com/diffusor_service Пишите: vk.me/diffusor_service Наш интернет-магазин комплектующих "Диффузор-Маркет": https://vk.com/diffusormarket
×
×
  • Создать...