Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vlad36rus

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Валерий Александрович, А у меня седан.А в седане иногда полезно перепутать фазу.Я прав?
  2. Парни,короче вывод один-параллелить на 2 ома?
  3. Валерий Александрович, Система полностью:голова пионер 9450,фронт :hertz esk 163.l5-из неё выкинута середина и поставлена hertz hl 70, усилок алпайн mrx-f65.тыл под вопросом.
  4. zheka_bass, Негры,транс,клуб.На счёт качества и давления хочется как всегда:золотую середину.
  5. zheka_bass, В проекте ФИ.Так как параллельно?
  6. Парни,причём здесь кондёр. Вопрос ни в этом.Кстати,от ящика не зависит:ЗЯ или ФИ?
  7. Валерий Александрович, Как меняется звук от вариантов?
  8. Всем привет.В общем есть дин hertz es 300d с 2мя катушками по 4 ома и моноблок magnat black core one 4 выхода 2+ и 2- с нагрузкой от 1 до 8 ом.Какое предпочтительное подключение:параллельное катушек,что будет 2 ома.Последовательное на 8.Или каждую катушку отдельно,что позволяет моноблок?
  9. Да.забыл.Сейчас Sony cdx- gt647ui.хотелось бы лучше по звуку
  10. Нужна помощь в выборе 1din магнитолы стоимостью до 12т.Критерии- очень хороший звук. сейчас остановил выбор на Pioneer deh 9450 ub.но её уже проблемно найти.нашёл только в одном маге на витрине.Может ещё кто чего посоветует.
  11. Сегодня был в 2х местах.В одном могут сделать в алькантаре или натуралтной коже,но со швами которыми применяют при обтяжке руля,т. е. ниткой и иголкой стягивают просточки по краям раскроя.Не знаю как будет смотреться с этим швом.Притом он будет не один.Сложная форма говорят.В другом месте будут тянуть биэластиком.Швов наверное из за эластичности этого материала будет меньше.и шов будет декаративный,с двойной прострочкой.В обоих местах берут за работу по 5к.На распутьи.Чему отдать предпочтение.Посоветуйте.В каком варианте будет смотреться лучше.Опыта не очень много поэтому не могу определиться.
  12. http://savepic.su/5023167.jpg ,http://savepic.su/4992447.jpg ,http://savepic.su/4993471.jpg ,http://savepic.su/5041598.jpg
  13. Парни,есть передние стойки с подиумами под вч и сч.Нужен хороший совет реально ли их сделать красиво под кожзам.Отдавал их недавно в автоателье.3 недели мозг крутили,не смогли сделать.забрал.Остался геморой с остатками клея.Растворителем оттирал.Как выложить фото,что бы вы оценили?
×
×
  • Создать...