Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Shyrik

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    г.Йошкар-Ола
  1. А что не понятно? про катушку и шайбы ? Написано же катушку алюминием мотать а шайбы универсальные есть:empathy2:
  2. Остальное всё и так должно не плохо сделаться , и катушку перематывают далеко не плохо
  3. Вот для 13W7 http://www.ebay.com/itm/JL-Audio-13W7-13-5-Subwoofer-Refoam-Repair-Kit-1-Single-Foam-with-Glue-/150764333892?pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item231a412b44 И не надо ругаться :good:
  4. Чё мозг морозите ну и что что не с завода JL зато оживёт сабик, вот кому интересно http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=jl+audio+kits
  5. Приобрету Alpine PXA-701 (без RUX) не твиканый без ремонтов. В комплекте необходим: сам проц, фишка питания, айнет, коробка родная, инструкция (желательно на Русском) и исправная оптика не короче 5и метров. Предложения в личку.
  6. Ребят успокойтесь, в понедельник вечером лично с ним встречался, усилок действительно в отличном состоянии, есть его фото с номером, и фото чека. Так что недовольства излишне.
  7. Ребята погодите тут походу с такими же усями одноклубовца кинули Вот его ник kostya54rus
  8. я ИЗ йОШКАР-ОЛЫ, МОГУ СЬЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ. Ну и за себя скажу на соревнованиях бываю люди знают меня. И да к стати недавно одна такая тёмная тема была на счёт такого же усилка
  9. Продано и уехало новому владельцу :good:
  10. Акустика продана и уезжает новому владельцу
  11. незабываем его ещё и кормить чем-то нано
  12. VIdoq999 у него через профиль не просматривается не одно из созданных им тем? Пропал куда-то.
  13. Из всех возможный вариантов лучший это только почтой наложным платежом. Так продавец и покупатель сможет оградить себя от неприятностей. Вот только вопрос как покупатель на почте сможет определить усилитель вообще в рабочем состоянии или палёный, не вскрыть не проверить ему на почте не разрешат:nea:
×
×
  • Создать...