Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зеленоградец

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Зеленоград
  1. Не, кнопки нет. К замку не хочу подключаться, лишние вопросы дилера ни к чему. Решил, что буду цепляться к свободному проводу под торпедой.
  2. CC, спасибо за наводку, попробую на радиорынке у продаванов поспрашивать.
  3. Вот это меня и смущало. Как сказал СС реле в таком случае не нужно. Есть ли другой путь? Чтобы и при вынимании ключа ГУ автоматом выключалась и была возможность повторно вручную включить без ключа.
  4. Не берусь утверждать со 100% гарантией, там по-моему управление по can шине.
  5. Требуется помощь, ребят! Ранее стояла заводская башка, которая была без сожаления заменена на Pioneer AVH-1600DVD. Штатная голова умела при вынимании ключа отключаться самостоятельно, но при этом нажав на кнопку ON её можно было включить без ключа. Pioneer при вынимании ключа сам не вырубается, только вручную. Прозвонил тестером штатную проводку - что с включенным зажиганием что с выкл. на обоих плюсах штатной проводки всегда имеется питание. Задача заставить нынешний мафон работать в таком же режиме как штатный. С выключением зажигания нужно автоматическое отключение мафона и возможность включить его вручную. Покурив интернет решение вижу в 4-хконтактном реле. В машине под панелью имеется незадействованный провод, на котором при включ. зажигания появляется плюс (на этом же проводе уже год сидит стратор). Провод достаточно толстый, мм 1.5 сечение примерно, что дает мне право предполагать, что данный провод может выдержать приличные нагрузки. Что хочу сделать - подключить через реле к этому проводу красный провод от pioneera по такой схеме Будет ли при такой схеме мафон выключаться автоматом при выкл. зажигания и включаться принудительно вручную без ключа?:hang1:
×
×
  • Создать...