Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

5050123

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Курск
  1. Спасибо, буду иметь ввиду! ))
  2. Добрый день! Подскажите? Есть варианты моделей? На что смотреть?
  3. Спасибо за ссылки. А где цены посмотреть? Где покупаются они?
  4. Ссылки не могли бы дать?
  5. Парни, давайте так попробуем - поставлю вопрос несколько иначе, а именно: С чего начинается постройка звука в авто? Имею ввиду порядок выбора компонентов для работы в комплексе. Саб→усилитель→фронт Или последовательность другая?
  6. Большой бонжур земляку! :) Надо звук построить приемлемый. Вот советуюсь с коллегами. Подключитесь?
  7. Вполне приемлемый ценник, можно даже побольше чуть ( тока совсем немного). А усилитель какой порекомендуете? Усилитель только для фронта? Для саба нужен отдельный? Тогда какой?
  8. Вот за этим я и пришёл сюда. Чтобы посоветовали :empathy2:люди, во что денюжку один раз вложить. Как например такой? Это имеется ввиду специализированная продукция от производителя автозвука? Что такое тогда 2га? Это имеется ввиду обычный кабель для 220 вольт:shok: (ну понятно что для мощного потребителя)? Я просто не знаю ещё как в Шкоде эта клемма реализована (машина только в начале июня приедет), посмотрю и думаю, что смогу врезаться без слёта с гарантии.
  9. Этот объём получается когда стелс стоит заподлицо с аркой в Шкоде слева. Думаю, что если нужно будет пожертвовать объёмом во имя звука, то я выпущу его из "заподлица":biggrin: Вот нужно чуть больше чем подзвучка. Как эту грань ухватить х.з.... Про фронт если можно подетальнее, что сделать нужно будет? Виброшумка я так понимаю обязательна для нормального фронта? Кстати, если саб будет в левой нише заднего крыла, то виброизол достаточно будет только в левой нише сделать или и в правой тоже?
  10. Ну это я образно , я понимаю что прям такого эффекта не будет, он и не нужен если честно, я имел ввиду, чтобы просто звучала система при необходимости без проблем и пердежа и после 2/3 громкости. Скорее всего это будут двери, ибо всё можно сделать красиво и спрятать Кстати, если сразу на салон включить в систему 4-х канальный усь, но использовать только 2 канала (ну пока не будет тыла) так можно? Всё ведь будет играть? Простите, но из всего этого понял только что нужно будет забыть про кондёр (кстати, почему?) и могу догадаться что кабель питания 35мм². Не могли бы подробнее? Имеется ввиду всё та же запитка системы от АКБ?
  11. 5050123

    Собрание!

    Всем форумчанам добрый день! Вот решил тему создать, ибо не нашёл такой. Хочу обратиться к вам за советом, в надежде на помощь! Вводные данные такие: Авто Шкода Рапид (лифтбек), машина новая. Акустика там стоит штатная, только впереди миды и пищалки, сзади нет ничего. Магнитола тоже родная "SWING". Она пока в обрезанном варианте там, но на днях шнурок VAG приедет с "васей", поколдуем и кое-что включим в настройках. Музыку слушаю в основном "Радио 7" но по настроению может быть как AC/DC с Metallica так и Селин Дион со своим титаником. И "туц-туц" иногда может проскочить. Штатную магнитолу пока менять не буду, как и предние динамики с пищалками, но систему хочу собрать такую, что бы можно было фронт просто так сказать "подкинуть" ко всему имеющемуся и всё. Дискуссия и аргументы в пользу "за" равно как и "против" - приветствуются (в смысле возможно ли будет вообще потом что-либо "подкинуть" или сразу строить системку. Сейчас прошу вашего совета в выборе саба, усилителя и кондёра. Саб до 10 дюймов включительно. Корпус под саб буду делать стелс (во имя места в багажнике, так как чел я семейный ), в корпусе же будет интегрирована фальш панель для установки на неё усилителя и кондёра. Корпус будет закрытым и объём около 20 литров (+/- 1 или 2 литра). Бюджет обсуждаем, но конечно хотелось бы максимум эффективности при минимуме затрат. Вся система собирается исключительно для себя, никаких показных выступлений не будет, то есть нужен просто чистый глубокий бас, но с возможностью типа "ща наверну::hair::". Фотоотчёт по инсталляции тоже сюда выложу, это обещаю. Если этой вводной не достаточно, то надеюсь, что смогу ответить на вопросы. Заранее вам спасибо!
×
×
  • Создать...