Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dr_GreeN

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    г. Оренбург
  1. Подскажите, не осталось еще этих сабов?
  2. 6,5-дюймовые коаксиалы Critical Mass Audio RS6 Очень чувствительные из-за неодимого магнита. Очень малая установочная глубина. Состояние (косметическое и техническое) на отлично. Играли в предыдущей машине с Kicker ZX550.3. Характеристики: - Сопротивление: 2 Ома - Диаметр катушки: 2" - Номинальная мощность - 140 Вт. - Пищалка титановая, материал мида - кевлар. Продаются в связи с тем, что в купленной машине уже есть музыка. Стоимость 3500 рублей. Торг. Отправка ТК хоть на Луну.
  3. 12700 цена актуальна пару дней, срочно нужны деньги.
  4. 13500. Отправка за Ваш счет.
  5. Техническое состояние - отличное. Аппарат не вскрывался, не ремонтировался. Косметически - на 4 (следы установки сзади, спереди почти нет недочетов). Сертификат измеренной мощности прилагается.
  6. Kicker 10 ZX1500.1 цена 14 р., в Оренбурге.
  7. Количество полос можно сделать каким угодно. Внизу - самый простой способ:
  8. Конечно, создает. Но связано это не с добротностью, а с инертностью тяжелой подвижки. С другой стороны, в области 15-35 Гц скорострельность у сабов уже не на первостепенный параметр. Кроме того, объем ящика в случае применения радиаторов почти всегда будет в разы меньше, чем их экв. объем (величина Vap в характеристиках ПР). Цепь параметров такая: чем меньше объем ящика - тем большая упругость у воздушной массы и тем большую скорость реакции можно достичь. Из-за этого ПР очень часто и применяют в малых объемах - при этом динамик, который работает в связке с ПР, должен иметь как можно меньшие экв. объем и рез. частоту. Саб, который я слышал, при двух пассивниках 10-го калибра был очень даже быстрым. Объем был навскидку литров 40-50 чистыми.
  9. Разницы мало. Методы достижения глубокого баса одни и те же везде.
  10. По той же причине, по котороый ПР не так распространены - дорого. Тот же пассивник ща у нас стоит как целый дин. А процессоры, которые измеряют ускорение динамика по неск-ко тысяч раз в секунду, стоят, полагаю, еще дороже. Кроме того, сервоконтроллер по-любому должен быть рассчитан на конкретный динамик в конкретном ящике с заданными параметрами. В автоаудио все решается индивидуально - дины свои - ящики свои.
  11. Наш человек :D Дорастет мой бюджет до лампового уся и хороших широкополосников - мож и увидимся на каких-нидь соревнованиях :)
×
×
  • Создать...