Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аркадич

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о Аркадич

  • День рождения 6 марта

Персональная информация

  • Город
    Saratov
  1. У меня аналогичный вопрос. А кап 29-й не будет в защиту уходить , если в 1.33 пускать?
  2. Вы как всегда работаете с реактивной скоростью) Молодцы , так держать Сергей
  3. Понятно , в РБР не собираешься участвовать ? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  4. В каких форматах будешь участвовать?
  5. Даа работы конечно много с авто , ну ничего , смотрю у вас процесс идет неплохо . Буду следить, удачи в проекте :peel:::hair:::i_am_so_happy:
  6. На данный момент актуально заказать майку ?)
  7. Проект реально крутой . Думаю будет очень выделяющий . Удачи в дальнейших пострйках :good::good::wacko3:
  8. Успехов в постройке , реза побольше)
  9. Антон иди отсюда лучше , ток тему засираешь своими недошутками, пытаешься чет задеть , обидеть кого то , толку тут нету от тебя , не замирай тему , читать тошно :wacko3:
  10. На соревновнованиях в RBR в этом сезоне на некоторых этапах я сидел на заполнени таблицы , писал участника и его результат , и у меня были такие моменты когда я мог написать не праивльно фамилию и то по одной причине что в бланке заполнения была написана ужасным почерком фамилия у меня были какие то сомнения и я просил узнать точную фамилию участника что бы не было ошибок и старался сразу исправить , но как сделать тут такую ошибку я до сих пор не могу понять ! Человек с увжанием отнеся к формату , сделал дверь , подготовил результат , проташнил на тяжеловесе большой путь , а тут на тебе не правильные инициалы и еще забывают наградить , я до сех пор в удивлении как можно забыть наградить ! Это большой и огромный минус формату и организаторам данного формата ИМХО!
  11. Дима как можно было забыть наградить участника и к тому же еще написать совсем другие инициалы ? Ну инициалы это еще бывает люди кто то ошибается , но наградить забыть это как такое возможно ? Сами же себе минус сделали .
  12. Как то не по человеческий получилось ! Жаль что так вышло , болел за тебя !
×
×
  • Создать...