Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mihelson

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    35
  1. Прикольная фигня :)
  2. Да. Наверняка это проблема всех усилителей этой серии.
  3. В общем выяснилось, с другим усилителем таких призвуков нет. Виноват НЧ-фильтр усилителя, при его отключении и подаче заведомо обрезанного сигнала никаких посторонних тресков нет. :(
  4. Хм... Выясню. Но не думаю, я динамик особо не насиловал. Проверил. Подключил простую колонку (от Микролаб:)) искажения те же самые. А если подключить наушники (пробовал разные), то вроде чистое бумканье. Но микролабы тоже могут быть подпалены, я на них самодельные усилители испытывал раньше :) Как то можно еще проверить?
  5. mihelson

    Kicx kap-21

    Kicx kap-21 работает на саб. Слышен какой то то ли хрип, то ли треск в динамике, при работе с нч-фильтром, когда играет музон. Усилитель исправен и работает как надо, но если прислушаться при небольшой громкости, то заметно. Как будто предварительный усилитель или фильтр слегка перегружены. Может кто сталкивался?
  6. Спасибо, чертежи гляну. :) -- А я бы не сказал что жестко играет, видимо "попал" как надо в размеры. :)
  7. Объем да.. :) А фиговость только в этом проявляется? Сейчас корпус в виде трапеции, если сделать прямоугольный - хуже наверно не сильно будет? А то не охота опять эти скосы делать. :)
  8. mihelson

    Vibe Fli 12"

    Дело было так. Лет 5 назад взяли с челом 2 динамика Vibe Fli 12 дюймов. На сайте нашли ТС-параметры, сосчитали ящики, получилось 92 л для фазика. Корпус из ДСП 16 мм. Саб играл с самодельным усилком дома, щас играет с киксом. Корпус обшит тканью и по ходу дела начал расходиться по швам, появился треск на большой громкости (бедные соседи и стекла). Думаю сделать новый короб. Может кто юзал такой динамик? Что для него лучше ЗЯ или фазик?
×
×
  • Создать...