Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

serega_small

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент serega_small

  1. Приобщаемся к хорошему .Все там будем
  2. Ап. Тем кто опасается ,ну или есть сомнения в подлинности , вышлю гаранту с форума за свой счет.
  3. Дорого ? Везде поставил 9000. Боятся, думаю китайские, кто в теме тот видит ,Тут 8, сам понимаю и сам тут брал у парней дешевле значительно.Напишите олды что можно в такую сумму взять из новодела. Не оручки уж конечно
  4. Точно цену не указал ) 8000 рублей
  5. Продаю миды состояние очень хорошее , но попортились пылезащитные колпачки , цена их на али 200-300 р я не стал переклеивать ,да и не замечал что вообще они отлетели под сетками .Подводящие это их болезнь они окисляются за пол года с новья. На работу не влияют. Стояли в поканалке . Более 3 лет не используются ,давно сняты и лежат .Только миды .Оригинал . любые доп фото заинтересованным. Звук особо описывать не могу , но это отличные хлесткие. быстрые и Очень басовитые миды. Отправлю за ваш счет по стране. За такие деньги это супер миды, чуйка хорошая спокойно могут играть от головы, колпачек переклейть и все. снял на фотоаппарат как работает от встроенного уся ватт на 5 комповых колонок в , микро забился сильно..
  6. Спасибо Друг. Будет желание курсани. Но пока набралось 6 машин 3 из которых местные бандиты. будет желание,встречу и провожу. с уважением ,будь уверен. там много народу уважает нашу пару. дата пока не определенна. :good:
  7. в казани барыг дохуя,таких причом сердобольных. не искрених не нужно, лучьше один буду присутствовать. поэтому здесь прошу подержать меня. тк этот клуб считаю искренним,но конечьно есть исключения.
  8. есть контакт! когда я узнал чуть не утонул.
  9. парни барыг не уважаю,......
  10. Братцы Буду Всех Рад Видеть . Важно не время ,важен результат.
  11. тот кто будет самый в поряде,тот получит саб самый желаный на блюзе это пирлес хлс 12 вкоробе. 12 шка тот и бухает,и и играет.
  12. нет братцев буйных.. видео выложу ,тех кто приедет
  13. сам могу пошуметь ,но есть в нашем ауле. более громкие мальчишки хотелось бы их видеть. дед мороз присутствует.
  14. ***** не поможет,самое главное внимание .
  15. по трансмитеру же получися ?
  16. Просьба в чем. кто громкий ? Хотелось бы ,кто подЬедет.включили песню John Newman - Love Me Again все сразу.Она живет на 4 этаже.так что бутылок не будет,растояние до балкона есть и очень большое. У нас 11 летний сын но мы растались (алкоголь). Не думал что напишу так,смотрел на просьбы. мне 33 ,еи также с дет сада вместе . но синий змей пока побеждает. с датой уточню.тем парням пошуметь кто не против,отблагодарю бензой каждому по 20 заправлю.с местными но проблем ,тусанемся вместе.
  17. Вот это ДОБРОТА вкуй блюзмобайл. Да ниву купил ,но жена от печьки :hang1: надеюсь будет лучьше,после покупки. Завтра с утра позвоню ,спрошу есть ли. Сегодня я тоже *делать некуй* Я и Литр. отпишу в личку. делать некуй компенсирую Буду делать громко ,места вагон Отдуши.
  18. Парни с Тольятти ,кому не влом, купить вот эту штуку сможет кто ? И отправить ,очень шумно. начинаю движение. она печка
  19. Входная чувствительность: 100 - 8000 мВ Выходная мощность, 2 Ом: 1200 Вт х 1 Выходная мощность, 4 Ом: 1200 Вт х 1
×
×
  • Создать...