Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oger

Пользователь
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Oger стал победителем дня 15 июня 2017

Oger имел наиболее популярный контент!

Репутация

53

Информация о Oger

  • День рождения 25.12.1987

Персональная информация

  • Город
    Пятигорсчк
  1. Приветствую господа и дамы. Стоит дилемма перед покупкой сабов (2*10). Уже на выходных хотел заказывать Уралы, но в последний момент наткнулся на DL и засомневался. До этого стояли разные 12', все с настройками от 33+Гц под драм. Настройка будет ~25Гц. Авто Kia Rio (седан). В роли усилителя планируется Apocalypse AAB-2900.1D (в 2 Ома, а может и в 0.5, если запустится) или что-то помощнее. Кто может сказать что-то хорошее или плохое про эти сабы? Заранее спасибо всем неравнодушным. P.S. Обзоры смотрел на оба саба, но, как говорится, каждый кулик хвалит свое болото.
  2. Фух, осилил все 10 страниц. Сложилось такое впечатление: покупая саб (возьмем неопытность покупателя в приоритет), первым делом смотрим на номинал...О МЛЯ!!! Супра 100кВт, беру. Но чтобы не спалить его к хренам, возьму усилок Мистери со средней мощностью. С каких пор настали времена, что катушку можно спалить лишь превышением мощи? Никто не задумывался, что банально, бывают треки от Васи Пупкина, со сплошным квадратом, вместо синуса. Использование осциллографа автором темы так же не указано. Про питание, я вобще ни слова не увидел, ктоме того, что оно "нормальное". Для кого-то нормальное - это подсевшая 60А кислота под капотом, а кому-то и 1000А Л-И аккумов мало. Я несколько раз палил сабы и всегда дело было в моей неопытности и рукожопости. К слову, спалил свой первый саб, в день покупки, но не бежал в СЦ, сдавать его по гарантии, хотя даже не знал что случилось, а просто отдал мастеру на перемотку (как оказалось). P.S. Ничего личного к автору поста не имею, если будет брак, снимаю шляпу. Но пока, мне кажется, что дело далеко не в сабе.
  3. Там, через дорогу, склады посуды, не побейте им товар басухой
  4. Может для тебя станет новостью, но если сосчитать всех "балконных" майнеров - они не дотянут даже до 1% тех промышленных структур, которые занимаются этим в Китае и Южной Америке с бородатых 2010+ годов(появление биткоина).:hi: А наперед тебе никто, ничего не предскажет. Слишком много факторов. Вчера вот, эфир сильно упал в цене, кто-то потерял кучи денег (если сливал). Кто-то ждет возврата и повышения курса. Это как с нефтяной вышкой. Ты ж добывать будешь не рубли или доллары, а криптовалюту, курс которой может поменяться в любую минуту.
  5. Если совсем не хочется заморачиваться, то у Китайцев есть неплохие готовые фермы Dragonfly - включил, вписал свой кошелек и забыл. Но! За ней лучше либо ехать самому, либо брать через знакомых китайцев, т.к. наши накидывают еще +50к, типо за посредничество. P.S. Не спеши с покупкой. К августу, число доступных видеокарт увеличится в разы, перекупам придется сливать свои по нормальным ценникам, а не по 45к за 470й радеон, который стоит 15.
  6. А вот с этого места поподробнее. Оригиналы? Или китайские, без маркировок? Просто сейчас многие стали уже напрямую выходить на китай и заказывать 50-100 карт на руки. Но там проблемы бывают, гарантии считай, как таковой нет + сроки доставки ~месяц. Сам работаю в сфере IT, все мои поставщики, пообещали, что к концу июля, прийдут огромные партии, как "зеленых", так и "красных". Ажиотаж немного поубавится, плюс некоторые майнеры уже переходят на 106чип от Нвидиа(который без ВВ).
  7. Сейчас народ потестит новые 106е, если реально будут выжимать ~30-35МХш, за свою цену в 300, то простые видеокарты, для геймеров, вновь попадут на прилавки.
  8. Интернет сильно влияет на процесс? Скорость, пинг?
  9. Говноплита с миллионом а\ч сильно делу не поможет. Нужен норм аккум с хорошей токоотдачей для выстрела.
  10. А в каком месяце соревки были? Вот вроде мелочь, но блин, куда смотрели орги? (левый нижний угол фото)
  11. 15 т.р...громкий фронт :facepalm: Извини, но нет
  12. помАгайте...нашОл...щас...боже, у меня кровь из глаз идет, читая такие посты. Вам бы не об автозвуке задумываться, а пройти курс начальной школы.
  13. 9кВт за 30-36к. Чемпионы, вот вы глупые Покупаете всякие плиты по 100+к. Берите пример. Мне даже во сне такое вряд ли приснится.
×
×
  • Создать...