Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

seagod

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент seagod

  1. seagod

    Ground Zero GZHA 2350 XII

    Продам исправный усилитель. Внутрь не влезали - не было нужды. Снаружи все отлично. Терминалы и винты в них - родные. Лицевая панель без повреждений. Хочу 13.000 руб. С-Пб, отправлю.
  2. seagod

    Alpine SWR-1222d

    Продам старичка alpine swr 1222d . Без повреждений, не ремонтировался, работает исправно, все на месте. Хочу 8.000 руб. С-Пб, отправлю.
  3. Собрал себе колонки для ДК. Снимаю с продажи :blum2:
  4. проводка акустическая swat asc-12 2х4 12м, проводка акустическая белсис 2х2.5 12м, проводка акустическая/силовая альфард АЕ-8ga 4 метра, 3 пары machete sc-14cu, 20шт латунных наконечников "мама" для подключения к динамикам, все вместе за 4000р все кроме межблоков новое, не устанавливалось. межблоки в отличном состоянии :music:
  5. seagod

    Pride UFO 318

    20 забираем :music:
  6. Все новое, в авто никогда не стояло, куплено в магазине с тех пор лежит в коробке дома. ПВ3 70 гост - 13 метров одним куском, вместе с ним отдам змейку двух цветов, колбу прайд с предами анл, и латунные наконечники. 5000р проводка акустическая swat asc-12 2х4 12м, проводка акустическая белсис 2х2.5 12м, проводка акустическая/силовая альфард АЕ-8ga 4 метра, комплектом к этим проводам отдам 20шт латунных наконечников "мама" для подключения к динамикам, все вместе за 3500р Дистрибьютер питания для разводки плюса и минуса. Корпус выполнен из оргстекла, идеальное состояние, без царапин. Плюс - медная шина с 4 выводами под предохранители анл, минус - цельная медная шина. 1500р. Кто захочет забрать все - отдам все за 9 + подарю так же 3 пары межблоков machete sc-14cu, не новые но в отличном состоянии, и по желанию трубу 160 с раскрывами. Санкт-Петербург, отправлю
  7. seagod

    Pride UFO 318

    моноблок ушел, цена на саб 24т :music:
  8. кто заберет вагоном саб+моноблок сделаю неплохую скидку:nyam1:
  9. seagod

    Pride UFO 318

    кто заберет вагоном саб+моноблок сделаю неплохую скидку:nyam1:
  10. Продам накладки. Подойдут для форд фокус 2 четырех- и пятидверного. Накладки сделаны из двух элементов, один под подлокотник, второй в верхнюю часть. Можно поставить раздельно. Сделаны очень качественно, сами очень жесткие. Нижняя под две 20-ки и драйвер. Верхняя под 3 твита и две 16. Покупал для себя здесь же, проект не состоялся, продаю тк буду менять авто. 9т.р. Нахожусь в С-Пб, отправлю.
  11. seagod

    Cerwin-Vega! pro 8

    Продам свои кервины. Покупал новыми, вскрыл только одну коробку посмотреть и подержать в руках, остальные три даже не вскрывались. В авто разумеется не устанавливались, ни разу не играли ни от чего. В наличии 2 пары. Ценник ниже не скину, не уйдут - соберу себе домашку :music: 22т.р. Нахожусь в С-Пб, отправлю.
  12. Продам свои усилители. Урал покупал новым, отработал у меня почти месяц. Работает на 5 балов, не вскрывался, не ремонтировался. Внешне отличное состояние, следы от саморезов на лапках присутствуют. Полный комплект. 20т.р. Гз брал б/у с рук, проверил дома работоспособность, себе в машину так и не поставил. Внешне с небольшими коцками по корпусу, лицевая панель без трещин. Комплект - коробка и усилитель. 20т.р. Нахожусь в С-Пб, отправлю.
  13. seagod

    Pride UFO 318

    Продам pride ufo 318. Покупал БУ у лаудов, после рекона у Оборина. У меня проработал чуть менее года, никаких нареканий не возникло. Сейчас уже почти пол года просто лежит дома. Ждал инсталла - не состоялся. Комплектация - на фотографии. Любые дополнительные фото-видео в лс по запросу. Нахожусь в С-Пб, отправлю.:good:
  14. seagod

    Deaf Bonce M80

    В виду срочности продам все 4 пары за 16 :bomb:
  15. могу предложить 4 пары дефбонс м80, без ремонтов в отличном состоянии:music:
×
×
  • Создать...