Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

x3mALL

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Магнитогорск
  1. Про 4мм, конечно круто) А под ребрами этими самим влага не будет скапливаться? И по фотке - какие-то обклеил целиком, а переднее ребро осталось незаклееным :) А на сплен - хз даже, вроде поверхность такая, что клеить можно что хочешь, разве нет? Хм, почитал другие обзоры - вообще да, пишут, что сплен типа больше теплоизоляция, а побочка уже звукоотражение. И что вообще не рекомендуют на вибру клеить Вот потому топик и открыл, собственно, что все пишут по разному, и вот попробуй разбери, где правда, а где нет:sad:
  2. x3mALL

    DLS RA-10 в 1Ом?

    Играет с альпой R'кой в 1ом, на неграх имеет свойство хорошо нагреваться, если играет в 70-80 процентов мощности, так вот собственно вопрос - какая критичная температура работы у него? И вообще, на сколько долговременная разрешённая работа у него в 1Ом? Не вырубался не разу, но чёт очкую по долгу нагружать)
  3. Столкнулся с проблемой шумоизоляции крыши: машина бюджетная, поэтому в дождь как по кастрюле горохом. Наклеил вибру 2мм, сверху сплен 5мм, и вот хочу ещё забабахать теплоизоляцию, ту самую, которая вспененная с фольгой с одной стороны. Но вот нахрел вопрос: если и виброй и шумкой то понятно всё, делают в разрыв ребёр жесткости на крыше, то как быть с теплоизоляцией? Если кусками клеить - фигня какая-то будет, по идее, будет много очагов холода. Но если клеить её цельным листом - влага в рёбрах жёсткости как будет испаряться? Резать вентиляционные отверстия, чтоб выходил воздух? Заранее спасибо за ответы, желательно разжёванные. Искал по форуму - нашёл только примеры работ, но там сплен выступает почему-то в роли теплоизолятора, хотя он по идее шумо изолятор, а не тепло. Да и наклеен он был по всему потолку, что хз, на сколько логично, ведь воздух он точно не пропускает, и влага будет наверняка скапливаться.
  4. Конечно, некропостинг, но всё же: а где проводка была заведена в салон? Слабую то понятно через дырку слива кондея, она с пассажирской стороны, но туда только 16мм слезла. А вот как на фото - куда её затягивать?
  5. До конца месяца цена 11т.р. Торопитесь :) Моник всё ещё ждёт своего владельца :)
  6. Чтоб вопросов было меньше - цена 12т.р, ибо в хорошем состоянии их осталось мало (этот то чудом в своё время нашёл) Есть ещё один такой же, но он потёртый....его выкладывать не стал... Но если кому то принципиальна покупка именно двух таких усилов - тогда можно поставить более скрыто его, и будет что надо) Ценник за второй, который потёртый - 10т.р. Если кого заинтересует - пишите, выложу его отдельно по всем правилам.
  7. Именно 12d2? 12d4 не подойдёт? А то есть новый такой :) Не дошли руки до установки в авто(
  8. x3mALL

    DLS RA10 в ОТС

    DLS RA10 в отличном состоянии. Вся косметика на фото, технически всё ОК. Больше фото по запросу. Территориально - г.Магнитогорск, отправка транспортной (КИТ, Автотрейдинг, ПЭК, Энергия и другие, вроде почти все есть), так же могу отправить через автобус в Екб/Челябинск/Уфу, если покупатель будет оттуда.
  9. Присоединюсь к поздравлениям) А ещё мы открыти в городе своём отдел по б/у и новой технике) Профиль сделаем, будем тут чаще продавать что-то)
×
×
  • Создать...