Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Samboofer

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Коряжма, Архангельская обл.
  1. WILL*, 26 сборка чёт не работает, глянь:blush:
  2. bilu, жду твоего обзора, сам то Кена чем пользовался? И распиши свою систему.
  3. эээ, Ден, думаешь перестроить систему мне религия не позволит:hang1:
  4. привет, решил сменить свой Pioneer DEH-6010MP на что-нибудь поновее и наткнулся на данную темку, данного кена и раньше видел, но внимания не обращал, т.к. считал что голова - это или пион или альп, хотя в первой машине сменил древнего пионера на клару, клара померла, купил кенвуд. Выбирая из пиона с альпом, ничего не понравилось, пион по дизайну как супра какая то, а цена не айс, альп архаично красив, но как тут уже говорилось, за 7-8 тыс. это пластмасскоробочка с приводом и разъемом усб - голая. Кен и выглядит и настроек, что ящик водки нужен. Единственное, что из данной темы не подчерпнул, дак как же он всё-таки играет, чтоб попусту в магазин не идти? Уровень брэндовых?, а то даже старый пион на пластмассовый звук всяких веласов, фьюженов и варт менять не хочется. Заранее благодарен)
  5. После этого флекс станет оргазмичным
  6. Эт тебе настроечку частоты повыше надо сделать, там еще и чувство тревоги появится)
  7. Я за jbl 1202d, и негры и клубняк играет, правда если коробок правильный) и как уже сказали, что за машина и чем его качать будете?
  8. Samboofer

    Need for bounce

    artemGart, с народом так часто бывает:morning1:
  9. эт он в калине таким большим кажется всего то 93 чистыми
  10. Доделал коробок, вроде не плохо смотрится) подскажите, стоит ли так еще извратиться, не перебор?:scratch_one-s_head:
  11. Samboofer

    Need for bounce

    vitaL, да уже все норм) спасибо)
  12. Samboofer

    Need for bounce

    vitaL, чёт не качает(
  13. это в хетчах актуально, т.к. там наклон стекла "работает" у себя (калина универ) стоит всё в номер, хороший флекс и давка отличная, перевернул в небо, стало громче, но давки не ощущается и двери боковые флексят будто щас отвалятся, в общем не понравилось
  14. Запилил как и планировал на фото, но косяк в чем-то есть... Сандаль вроде как размялся, играет в салоне уже помягче. Но интересует два вопроса: 1. дин и порт в крышку, дак вот, при открытой задней двери очень приятный и мягкий бас на улице, в авто жестче, эт нормально? 2. воняет сволота на гучи мэне - кока кола и замедленной басс баллин у меканика:), на других неграх колпак холодный всё в порядке. В пиках на гучи мэне вольтаж падал до 11.84В, но ампер то от 55-ки и гены на 80 маловато однозначно. вот такая регулировочка щас
×
×
  • Создать...