Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

supernet95

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

supernet95 стал победителем дня 25 октября 2020

supernet95 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. @Евгений варламов а как тогда петь, находясь под тропическим душем?
  2. Знатоки, алоха. Вопрос про расположение динамиков в стеснëнных обстоятельствах. Есть ванная комната, в ней надо установить на потолок 2 динамика. Приемник звука, то бишь живое существо, которое поглощает звук будет находиться в самой ванной. Над ванной весит планшет, хочется релаксировать в тëплой водице и смотреть кинчик. А значит звук должен идти с 2 сторон, по хорошему. Хотел бы спросить, как бы вы расположили динамики.
  3. Хорошо, получается по сути, если я в магазине на слух разницы не замечу (я не меломан), то можно взять по принципу дешевле и не париться. А со временем, когда начну уже что-то шарить в этом, начать экспериментировать с другими производителями.
  4. Смотрел, я просто думал, может есть какие-то бестселлеры, которые ставишь и не паришься. Смотрел на соло в2 обзор, вроде хорошо отыгрывают почти весь спектр частот, пока что планирую их
  5. supernet95

    Фронт до 25 000

    Добрый вечер. Гуглил инэте информацию про автозвук, понял что идеал это 3-х полоска, но это дорого и сложно и без должной сноровки не справиться. Решил пойти простым путем и понять всю кухню с азов. И так, имеется пион deh 5600bt. 2 пары rca. В планах 1 пару на сабовое звено, и 1 пару на фронт. Фронт будет на повседнев, тоесть громкость и децибелы не нужны, нужно качество звука и попробывать уложить в маленький бюджет. Бюджет до 25 000, для (Усилок, мидбас, рупора). Я полный ноль, пока что инфу получают с ютубу. Уверен, что уже успел сморозить чушь, но все же, надеюсь на вашу отзывчивость. Еще интересует такой вопрос, если я не планирую вваливать 100% громкости и заниматься соревнованиями, а беру на повседнев, можно ли рискнуть и взять б\у товар? Думаю больше 50% наваливать не буду. Текст длинный, поэтому вынесу саму суть сюда: ФРонт до 25 000 рублей: усилок, рупора, мидбасс
  6. supernet95

    Куплю JBL GT4-12

    JBL GT4-12 с коробом или без него
  7. Выбор пал вот на эти 3 модели, для 12 дюймового блина jbl (1 катушка, 4 ома). Какой выбрать? Хочется не просто, бери этот, он у меня dolbit normalno, а аргументированный ответ.
  8. Нашел вот в интернете картинку, у меня так же? Так же есть возможность подключить через Low input. Лучше же 1 вариант?
  9. Добрый вечер. В наследство достался усилитель dls ma22, решил кинуть его на фронт и прикупил компоненты JBL GTO-6508C. Но штекер подключения через High input был утерян. А никаких обозначений на нём нет. Подскажите, пожалуйста, как его подключать, горизонтально каналы или вертикально? и где левый, а где правый. Если несложно, в пэинте чирканите, ну или так на словах.
  10. 1 лопух с 1 катушкой в 4 ом, у меня есть выбор?:)))
  11. В интернет магазине очканул покупать) пошел в обычный магазин. Вместо вашего посоветовали для данного лопуха 3 модели: ACV LX-1.1200, Kicx QS-1.350, Alphard Magnum M800D. Хотелось бы ваше мнение выслушать))))
  12. Хорошо, закажу его в онлайн магазине, там ценник дешевле. Б\у их нету почему-то((( А еще вопрос. Мой длс ма22 на перед требует и новенькие колоночки, старые хренпойми какой-то китайской фирмы, выигрывал на радио лет 15 назад. и один из них хрипит. Присмотрел вот такой вариант АС JBL GTO-6508C подойдут ли?
  13. supernet95

    Усь для JBL 15`

    Динамик JBL 15` номинал у него 300, а макс 1000. Усь на нем сейчас: dls ma22. По мне так его лучше запихать на фронт. А для коробки купить б\у помощнее. На форуме искал, но они либо многоканальники, либо мощность у них номинал 1000 ватт и более. Мысля в говоре говорит ищи с номиналом 500. Правильно ли думаю? Может как раз у кого завалялся для этого лопуха усь?
  14. на 23 внешне очень похож, только у моего 1 предохранитель и 3 крутилки, а у 23 5 крутилок и 2 предохранителя
  15. Внешне другой, но кнопки вроде один в один
×
×
  • Создать...