Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

00-7

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент 00-7

  1. у меня пара мт12 в 0,4 Ом от старичка dd m4 прекрасно себя чувствуют. питание секция 40Ач титаната.
  2. могут свечи или катушки свечей, давать фон. не пробывал менять ? у меня сейчас фон на вч при заведё двигле, причём если один из RCA левый или правый вытянешь, фон пропадает, если оба левый и правый вставишь, появляется фон.
  3. Подскажите допустимый разбег по банкам, катаюсь две недели без балансира, разбег сейчас 0.01вольт, на одной 0,02 вольт, это не критично для секции 40Ач ?
  4. шунтировал проводом массу титаната с корпусом генератора, с минусом усилителя ВЧ ничего не помогает, даже на массу межблоков вч пробывал, фон только усиливался.
  5. Попробую сегодня подкинуть минус с титаната на болт крепления генератора . Протяжки минуса у меня нет, всё через кузов запитано.
  6. поставил секцию титаната 40Ач, масса аккума и двух усилителей нч и саба на болте заднего ремня безопасности, масса магнитолы и уся ВЧ, под центральной консолью, штатный аккум отключил, теперь просады до 13 в, там где было до 9в. :) зато появился вч фон от генератора. как с ним бороться ?
  7. Ушу усь. Для своих МТ12, есть возможность взять DD M4 без приставки А тот, что с четырьмя блоками питания. Подскажите, сможет он раскрыть потенциал этих сабвуферов ? Подключение в 0.4 или 1.6 Ом.
  8. питание отсуствует, аккум штатный, дикий просад. :) усь ария 2000, так пока для разминки динамиков.
  9. собрал короб фанера 21мм , верхняя стенка в два слоя, получилось примерно 135л. чистыми, фазик щель 35х12см длина 64см. питание пока штатный аккум 60А/ч vBulletin Фото тут https://io.ua/38360916
  10. обновляю сабовое звено, сейчас играет старый hertz HX380 в фазике. уже его мало для меня, хочу взять два прайда МТ12. усь пока ария 2000, его буду тоже менять. вопрос теперь с коробом для двух двенашек, в интернете нашёл схему короба в ФИ для этих динов, 120л. 37 Гц, дины и фазик на одной стенке. http://bassbox.ru/index.php/korob-dlya-sabvufera/pride/12/194-korob-dlya-pride-mt-12# по размерам какраз становится в мой багажник, авто VW polo хетчбек. динамики и порт направлены в верх в заднюю полку. что скажите по этому коробу? требование музыкальномть и широкая полка, музыка вся кроме инфронизких негров.
  11. сменил не так давно льп 9853 на кенвуд 5200вт по причине поломки альпа. захотелось посовременней голову взять что бы был flac usb и т.д. за неимением бюджета, взял кенвуд. что могу сказать, за альпом скучаю, нет той чистоты подачи , нет того упругого напористого баса как на алпайне, тут он какойто рыхлый гудящий. вч какбудто грязые, хотя в целом звук более нейтральный не напрягающий, как в алпайне с его ядовитой серединой. незнаю, может ещё поиграюсь настройками. щас ищу мастера что бы его поробывать твикнуть.
  12. На самой тушке тумблерок AI-NET пробывал переключать ?
  13. я на своём 9853 замечал на некоторых записях с слишком высоким уровнем записи на пиках идёт ужасный треск, ну это очень редко такая запись попадается, помню на Michael Jackson - Billie Jean точно есть.
  14. в общем не нашёл б.у. в нормальном состоянии E.O.S. AE-1500T, новый брать както жаба давит. взял кикса кап29 и отдал его на доработку, чтобы умощнили БП и выходной каскад усилителя. посмотрим что из этого выйдет.
  15. Спасибо всем, остановлюсь тогда на E.O.S.
  16. чем запитать фронт из трёх пар faital pro 6fe200 пока вижу на примете двух канальник E.O.S. AE-1500T Limited Edition или есть возможность взять Boston Acoustics GT 28 что скажите ? или посоветуйте другой вариант ?
  17. там в ЗЯ без сабсоника с убитым акумулятором, просадка до 10 В.
  18. продаю, потому что хочу более быстрый саб для музыки, с давкой и нигерами наигрался, хотя с 2-ух кВт хайфониксом играл очень ярко (однажды в магазине от его работы дребезжал от бутылок весь алкогольный отдел, продавщицы в шоке были) , сейчас использую его на треть мощности от EOS ae1500LE слушаю джаз-рок иногда электронщину, при этом заметно отставание на быстрых композициях.
  19. если быть точным то вот такой http://www.auto.nkt.ua/product_info.php?products_id=711
  20. завтра гляну диск в машине, скажу название трека. нашёл PINK FLOYD - COMFORTABLY NUMB BASS REMIX
  21. вот мой carpower sonic 15 в зя 50 л. его так плющит, что мне страшно за динамик, его надо подрезать снизу? щас, правда на дохлом акуме работает
  22. наткнулся тут на буржуйском форуме, у людей также свистят эти моноблоки. http://www.hifi-forum.de/viewthread-162-2278.html# а реально на него схему найти ? кто может этим помочь ?
  23. наводки и плохое питание тут не причём, он и дома также от БП свистел, тут что-то в самом усилителе. Возвращать продавцу не хочится, и боюсь как бы с усилком небыло проблем. Уже успел его полюбить, дури в нём побольше чем в старом EOS 1500.
×
×
  • Создать...