Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dima_N

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Волжский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dima_N

    продано DD 612-D2

    В отличном состоянии, играл от DD M1d в 4 ом в ЗЯ стелсе непродолжительное время. Цена 6500 руб. Отправка за счёт покупателя.
  2. Сопротивление катушек 0.8 + 0.8 Ом.
  3. Dima_N

    Pride T v.3 15''

    Всех приветствую! Предлагаю к вниманию практически новый сабвуфер, отъездил со мной только февраль в режиме разминки от DD M1D, затем был выгружен в гараж, где находится до сих пор в ожидании второго хозяина. Покупался в январе 2018-го, все бумажки и упаковка сохранены. Цена 21000 руб без короба.
  4. Dima_N

    DD C5d

    Пока снят с продажи на неопределённый срок.
  5. На качество себе рассматривал бы покупку моноблока AB класса от JL Audio или Rockford Fosgate, сабы для ЗЯ тоже от кого-то из них или же Morel SC, ESX ES серий...
  6. @Zafar, в ЗЯ такую мощу спускать по моему неоправдано. Ты какую цель хоть преследуешь - качество или давилку/ветер?
  7. Туманов на своих стримах уже весь язык околотил - ветер даёт объёмное смещение воздуха, которое равно суммарной площади всех диффузоров сабового звена помноженной на ход одного диффузора в обе стороны. Как вы будете достигать максимального объёмного смещения уже второй вопрос - маркой/моделью, диаметром или количеством динамических головок...
  8. Dima_N

    DD C5d

    Снова в продаже.
  9. Dima_N

    DD C5d

    Переход так и не сделал, поэтому усилитель пока снимаю с продажи до лучших времён...
  10. Новая цена: 9500 руб. Катушки: 2 х 1,8 Ом.
  11. Dima_N

    DD C5d

    В отличном состоянии, полный комлект - коробка, инструкция. По экстерьеру есть следы эксплуатации, фото ниже. Без ремонтов, аутентичное состояние. Покупался здесь, на форуме, в конце лета. Причина продажи - переход на более дорогой усилитель. На данный момент установлен в системе. Территориально - волжский, волгоград (спартановка - центр). Цена: 12тр, отправка за счёт покупателя.
  12. Dima_N

    Pride BB.3 15" 1250 W

    Покупался в конце июля, состояние нового на стадии разминки, полный комплект - чек о покупке, гарантийная карточка, коробка с пенопластом. На данный момент установлен в работающей системе, играет от dd m1d. Цена 10 тр, отправка за счёт покупателя с обязательной обрешёткой. Территориально - волжский или волгоград (спартановка - центр). Короб не продаётся.
×
×
  • Создать...