Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sfsffaLIP

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Липецк
  1. Значит я что то не так померил? Если да,то дайте точные значения пожалуйста.
  2. Всем здравствуйте , хотел по интересоваться у знающих есть размеры багажника и хочу по интересоваться их хватит для реализации этих 15шек Размеры : Ширина - 87 см. Длина - 75 см. Высота - 47 см. или надо больше??? Подскажите пожалуйста.
  3. можно узнать почему ? например Отношение сигнал/шум : >75 дБ ниже чем у всех других
  4. sfsffaLIP

    Усь под 2шт SA15d2

    Доброго времени суток всем, хочу купить усилитель в районе 15к. Вот сижу и думаю что взять хочу спросить у вас совета по этому поводу, про питание Хавкер300 в багажнике. Мои варианты пали на: Cadence Olympia,dd m1c , Skar 1500 ну и конечно же кикс 1000. Вот если брать скар на первое время он потянет их? если да то можно будет потом их подкл. мостом. Я хочу выслушать ваши советы и предложения. P.S все мои варианты я хотел бы в будущем подкл. мостом
  5. sfsffaLIP

    Куплю усилитель

    Здравствуйте, куплю усилитель от 2кило до 3 писать в личку и сразу цену.
  6. Здравствуйте ищу человека который продаст мне 2 саба SA15 либо VVX15 , предлогать сразу 2шт. если можно цену писать сразу.
  7. + к моему сообщению чем на пример отличается страто от сандалей СА серии , ганибал Hl или тех же прайдов , подскажите что лучше в соотношении цены и качества.
  8. sfsffaLIP

    Выбор сабика

    Всем здравствуйте, хочу у вас спросить хочу приобрести сабы в порядке 15-19 т.р в мыслях взять 2шт. CT Sound Strato12 либо 15 , хочу по советоваться с вами , что в данном диапазоне можно взять еще ? С сабов хочу получить давку , флекс и т.п и еще какой усилитель нужен будет под это в все? Заранее всем спасибо
  9. кислота под капотом не помню какая и XS POWER D3400 в багажнике
  10. доброго времени суток всем , хочу по интересоваться у продвинутвх в этом людей , чем мне запитать 2 SA в 0,5 Ом , бюджет около 20т.р , много смотрел усилов, но ни кто не пишет про 0,5 Ом , посоветуйте пожалуйста.
  11. sfsffaLIP

    Что лучше

    доброго времени суток, я хотел по советоваться подскажите пожалуйста что лучше будет starto 15" или Hannibal x-15s или есть что то лучше в эту цену ?
×
×
  • Создать...