Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slim

Пользователь
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Slim

  1. Slim

    всем привет

    тоже давно не заходил
  2. с такими темпами и запретят моргать (глазами).
  3. а зря себя не считаешь. Ведь мы потенциальные защитники, если будут какие нить катаклизмы то мы будем вынуждены защищать Россию Матушку.
  4. :dance2::dance::yahoo: Липецк хотя бы есть в планах!!!
  5. потому что нравится мне пион, но не откажусь посмотреть другой майфон. Было вообще замечательно, если был бы навигатор.
  6. Госпада, прошу Вас помочь мне советом в выборе мафона с выдвигающимся экраном в пределах 16-18 тысяч. В поиске нашёл вот что http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23211 http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=42858 http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23207
  7. Slim

    bmw m5 erik davidych

    бле, а мне нравится смотреть такие видюшки)
  8. с этих пор я ненавижу альпайн
  9. б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.
  10. так при чём здесь это?! для моей безопасности важно какая светопропускаемость изнутри, то есть как хорошо видно изнутри на окружающий мир.
  11. ну мне кажется, должна измеряться изнутри. Ведь я смотрю на окружающий мир изнутри авто, а не снаружи. (КЭП)
  12. а разве светопропускаемость измеряется снаружи?!
  13. выделили для воплащения в жизнь больше 10 млрд рублей?!
  14. то есть пропускаемость 75%? то есть со штатными стёклами пройти можно ТО?
  15. спасибо, не вижу кнопки "спасибо"
  16. а не сказано, сколько потратили на создание округа?!
  17. ребят, а какая допустимая светопроводимость на водилькой и пассажирской стёклах?! У меня на пассе заводская "тонировка". Мне талон техосмотра не хотят давать.
  18. автор, за подделку номера срок могут влепить))) У нас однажды парень решил подделать полтинник (рублей, обычных). И родитель каким то образом взял этот полтос и пошёл в магазин, так его с этим полтосом спалили, могли бы 8 лет влепить)
  19. или член хотел увеличить?! без обид
×
×
  • Создать...