Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mr.Angel

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Благовещенск
  1. D1AVOL, привет! Тоже интересно решил проблему с усем? у меня такой же, симптомы похожи, только я брал его тут на бассклубе, тип присылал видео что он работает, пока дошёл - подключил - усь в защите... разобрал полевиков на выходе не хватает! Почитал, заменил все полевики на выходе - включаю - работает, всё гуд , как только отключаю - взрывается один полевик на выходе и ещё пара замыкает... Думаю решение проблемы в одном и том же будет))
  2. Забыл упомянуть, я не шибко в схематике разбираюсь. Где именно нужно мерять сможете подсказать?! )) Фото сейчас скину.
  3. Прям все? или на выходе только? просто на выходе все 14 менял - не помогло((
  4. Всех с Новым годом! Подскажите пожалуста почему транзисторы на выходы взрываются? и почему может взрываться именно один и тот же (Не в начале и не в конце) . Собственно усь Ганнибал HL-2000/1D , на выходе взрывается транзистор IRF 9640 если не ошибаюсь, 3й с конца. уносит за собой ещё 2шт до него стоящих - замыкают полностью. Диоды прозванивал - целые. Взрыв происходит при выключении усилителя, т.е. подключаю без нагрузки питание, подключаю ремоут - работает.... только отключаю ремоут - взрывается транзистор. тоже самое если размыкать минус... подскажите что может быть?
  5. врятли кто-то поможет) такая машина думаю тут редко встречается) был такой аппарат, я вот не помню какой там гена, посмотри с ниссана HR15 двиг, там гены по 150 А вроде как с широким шкивом, и ценник не дорогой.. но вот без переделок врятли влезит.
  6. http://maxinter28.ru/maxinter/10-maxinter-agm-100ach-115d31-lr.html
  7. привет, у нас есть в городе, но по подозрительно низкой цене, они не гелевые , а именно AGM как они утверздают, ну а так с виду ни индикаторов, ни пробок - ничего . если интересует - могу тебе их сайт скинуть, глянешь если заинтересуешься за небольшое вознаграждение смогу тебе отправить его
  8. :shok: вот...ничё себе прикол, а на какую карту ему бабки переводили? последнии цифры хотя бы, мож это реально одно и то же лицо?
  9. ты как я понимаю пустозвон. Я тебя попросил 2 факта предоставить, ты пропал, щас ниочёмное сообщение прислал. Ты впредь прежде чем что-то писать думай, если за слова свои не отвечаешь - не говори, а то я смотрю ты словами в интернете кидаться мастер, в реале ты бы уже с пробитой головой в канаве лежал за такие слова сказанные, учти на будущее
  10. походу реально так) теряется так же как и продаван)) На конкретные вопросы не отвечает) очень похоже на то
  11. Romeo78, да, не спорю, но вот этот человек с ником из двух букв пускай за слова свои ответит. К тебе лично претензий не имею - ты высказал своё мнение оно у тебя такое как ты описал. А этот серьёзные слова говорит, а что-то ответить не может.
×
×
  • Создать...